Ошибка при попытке входа в форум
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Ошибка при попытке входа в форум
После переезда форума на новый хостинг не могу заити на форум со своего домашнего IP адреса
Все время такая ошибка Приходиться менять IP адрес для того чтобы зайти на форум.
Может у когото такая же проблема ?
Все время такая ошибка Приходиться менять IP адрес для того чтобы зайти на форум.
Может у когото такая же проблема ?
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Я захожу без проблем с настольного, с планшета и с телефона.Ronim писал(а):После переезда форума на новый хостинг не могу заити на форум со своего домашнего IP адреса
Приходиться менять IP адрес для того чтобы зайти на форум.
Может у когото такая же проблема ?
- stranik
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
- Благодарил (а): 719 раз
- Поблагодарили: 200 раз
Любомир, там очень много я не вижу, к примеру, в теме "наши трофеи". хотя есть и старые, которые видны.
вот точно те фоты, которые я не убирал и до переезда вроде были (ссылку на фоты не знаю как, а на тему ссылка ниже):
http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.php?f=12&t=3639
я вижу только две фоты Олега, выставленные Мишей 18 авг 2013, 21:33 : CIMG5110.JPG (145.93 Кб) и CIMG5111.JPG (135.19 Кб)
вот точно те фоты, которые я не убирал и до переезда вроде были (ссылку на фоты не знаю как, а на тему ссылка ниже):
http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.php?f=12&t=3639
я вижу только две фоты Олега, выставленные Мишей 18 авг 2013, 21:33 : CIMG5110.JPG (145.93 Кб) и CIMG5111.JPG (135.19 Кб)
- leon
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Доброе утро! Действительно, есть такая проблема. Проблему устраняю :)regina писал(а):Многие фотографии действительно не видно. Некоторые (их немного ) можно увидеть лишь нажав на иконку фотографии- невидимки.
Без труда не выловить и рыбку из пруда!
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Олег,ты как- нибудь решил проблему со входом на форум? Сейчас мне позвонил форумчанин Jura,спрашивал есть ли проблемы с форумом.4 или 5 дней вообще не может зайти на форум с разных компьютеров ни как гость ,ни под своим ником. Постоянно выдаёт ошибку.Кто может что-либо посоветовать? Я в таком вопросеRonim писал(а):После переезда форума на новый хостинг не могу заити на форум со своего домашнего IP адреса
Все время такая ошибка Приходиться менять IP адрес для того чтобы зайти на форум.
Может у когото такая же проблема ?
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Проблема осталась, захожу либо через Tor браузер , он меняет IP адрес/
Либо надо отключать протокол TCP/IPv6
Регина, пусть Юра мне позвонит, я обьясню как это сделать.
Причем с телефона захожу без проблем а с домашних комьютеров не могу
Либо надо отключать протокол TCP/IPv6
Регина, пусть Юра мне позвонит, я обьясню как это сделать.
Причем с телефона захожу без проблем а с домашних комьютеров не могу
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Уважаемые сэры пеликане! Захожу на форум - фигня какая-то. Все незнакомое и непонятное,вроде как загримированное.Вроде бы Пеликан,но совсем другой масти и неведомого экстерьера.Внешний вид и,не побоюсь этого слова,интерфейс,изменились кардинально.Это только у меня такой обман зрения или я что-то пропустил? Какой-то сбой,видимо. Не то в компе,не то в моей голове.Если сбой все же в компе,то излечимо ли это?
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
Не переживай, Андрей, со временем пройдет. Все проходит.
главное - не результат, а процесс
