Река Pärnu

Dao
Благодарил (а): 528 раз

Непрочитанное сообщение Dao »

Чем хуже берега,тем круче лещи! Xlop Мы подходили туда в субботу,решили,что лучше с креслами идти повыше,за последнее дерево,хотя,один сидел прямо на променаде и кидал сверху,с асфальта :yes:
soodla
Благодарил (а): 1159 раз

Непрочитанное сообщение soodla »

Сашка, а ну не трожь пярнуских лещей!!! :zloj: :zloj: Тебе и линей и лещей "домашних" мало ?? :drinks: :rofl: :good:
С Ув. Игорь
sanjaevr
Благодарил (а): 765 раз

Непрочитанное сообщение sanjaevr »

Dao писал(а): 11 авг 2020, 20:25 Чем хуже берега,тем круче лещи! Xlop Мы подходили туда в субботу,решили,что лучше с креслами идти повыше,за последнее дерево,хотя,один сидел прямо на променаде и кидал сверху,с асфальта :yes:
Нормальный там берег,жена на Коруме сидела на камнях очень комфортно,еще и спала :yes:

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
soodla писал(а): 11 авг 2020, 20:27 Сашка, а ну не трожь пярнуских лещей!!! :zloj: :zloj: Тебе и линей и лещей "домашних" мало ?? :drinks: :rofl: :good:
Игорь,просто надо изучать чутка новые водоемы,там был первый раз.Готовился с вечера,продумал тактику и технику(С Мариной обсуждали),и получилось :yes: Надо еще раз наведаться,так сказать (контрольный выстрел)Тем более всю рыбу отпустил,народ мне пальцем у виска крутил :rofl:.Поводки от ФЛ.0,128 и 14 крючек в легкую давали возможнось вываживать рыбу :good:
Рельеф не понравился,ровное илистое дно,мне повезло,нашел практически сразу,небольшой "приямок" и стал туда упираться.
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
masterest
Благодарил (а): 1597 раз

Непрочитанное сообщение masterest »

Саня профи :hi:
Петька все сидит скучает :jokingly:
sanjaevr
Благодарил (а): 765 раз

Непрочитанное сообщение sanjaevr »

masterest писал(а): 12 авг 2020, 06:44 Саня профи :hi:
Петька все сидит скучает :jokingly:
Не только Петр,справа еще да спортсмена сидели,один вообще с вечера ловил.Мне повезло,я и на другой дистанции ловил,и прикормка у меня похоже лещу больше по вкусу была (Sensas) он и в Африке сенсас,да и время нифига не рыбное,ловили бы ночь,надрали бы все :yes:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»