День Рыбака
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Холодно на улице иль жарко,
Время года – это не причина,
Ведь найдется время для рыбалки, Eсли настоящий ты мужчина!
Ты рыбак заядлый, и настало
Время поздравлять тебя, пожалуй,
Ждет пускай улов тебя немалый,
И рыбешки крупной самой-самой!
Время года – это не причина,
Ведь найдется время для рыбалки, Eсли настоящий ты мужчина!
Ты рыбак заядлый, и настало
Время поздравлять тебя, пожалуй,
Ждет пускай улов тебя немалый,
И рыбешки крупной самой-самой!
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Возвращается муж с рыбалки,полный рюкзак рыбы.
Жена спрашивает- Не ужели так хорошо клевало.
-Муж в ответ-Да нет, кум дома водку забыл.
С праздником ВАС рыбаки и не забывайте.
Жена спрашивает- Не ужели так хорошо клевало.
-Муж в ответ-Да нет, кум дома водку забыл.
С праздником ВАС рыбаки и не забывайте.
Лучшая весть,когда зовут уху есть.


