Нарвский залив.

Ответить
Аватара пользователя
Trout12
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:47

Нарвский залив.

#1

Сообщение Trout12 »

Ну вот и в нашем крае отогнало лёд и появилась возможность выйти со спиннингом на прибойную волну в надежде встречи с кумжей.Первая весення вылазка оказалась успешной две рыбы взяли чётко ,красиво и агрессивно,как и положено морской кумжи,авода всего 2 гр+.
IMG_0800.JPG
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#2

Сообщение Ronim »

Trout12
Красивая рыбка ,Зачет :good:
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»