Maardu Haug 2010

Аватара пользователя
Katran
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

Maardu Haug 2010

#1

Сообщение Katran »

Клуб"Angler" при поддержке генерального спонсора - магазином "SALMO-GA KALALE" и Маардуской мэрии организует 18 июля на озере Маарду соревнования по спиннингу "Maardu haug 2010". Вступительный взнос - 150 крон
-включает приманки,предоставленные на выбор спонсором соревнований магазином "SALMO-GA KALALE".
Соревнования индивидуальные, в лодке допускается наличие только одного участника.
Призами поощряются участники, занявшие три первых места по результатам взвешивания улова.
Первый приз -электромотор для лодки.
Дополнительные призы получат участники, поймавшие самого крупного окуня и самую крупную щуку.

Правила соревнований

1.К соревнованиям допускаются совершеннолетние участники. Время соревнований с 11.00 до 15.00.
Регистрация начинается в 9.00 и заканчивается за 15 минут до начала старта.
2.Рыбалка осуществляется спиннингом в заброс с лодки или с индивидуального плавательного средства.
Участники должны иметь на себе средство спасения.
3.Передвигаться по водоему в лодке на веслах можно при условии,если приманка или леска не находится в воде.
4.Разрешено применять только те приманки, которые участник получил от организаторов соревнований.
Организатор предоставляет возможность выбора приманок.Допускается взять в лодку 1 запасной спиннинг с катушкой.
5.При вываживании рыбы запрещается использовать багорик. Забагренная рыба к взвешиванию не принимается.
6.Победитель определяется судейской коллегией по результатам взвешивания улова и мнений судей на акватории
лова.К взвешиванию допускается окунь и мерная щука.
7.Категорически запрещается:
- находиться в зоне лова в состоянии алкогольного опьянения;
- приближаться во время лова к другим участникам менее чем на 3 метра.
8.Участник соревнований обязан иметь при себе действующую рыболовную лицензию.

Võistluse
reeglid

1. Võistlusel lubatud osaleda ainul täiskasvanutele.Võistlus toimub 18 juulil 11.00st -15.00ni.
Registreerimine algab 9.00 ja lõpeb 15 minutit enne võistluse stardi.
2. Püük toimub spinninguga individuaalse paadist või teise ujumisvahendist. Osaleja peab olema varustatud päästevestiga.
3. Aerudega liikumine lubatud juhul, kui tamiil või peibutis on veest väljas.
4.Lubatud kasutada ainult neid peibutisi, mis saavad osalejad võistluse korraldaja poolt. Korraldaja annab võimalust valida lante.On lubatud võtta kaasa üks varu spinning rulliga.
5. On keelatud haagi kasutamine kala veest tõmbamisel. Püütud haagi abil kala arvesse ei võeta.
6. Võitjat määrab kohtunike kolleegium püügi kaalumise ning püügitsooni kontrollivate kohtunike arvamuse alusel.
Arvesse lähevad ahven ja kalapüügi seaduse järgi lubatud haug.
7. Rangelt keelatud:
- viibida püügitsoonis alkohoolse joobes;
- läheneda püügi ajal teiste osalejate juurde vähem kui 3 meetrit.
8. Võistluse osalejal peab olema kaasas kehtiv kalapüügilitsents.



Kalastusklubi
„Angler“
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#2

Сообщение KASS »

Ну, вот и щукарям праздник :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#3

Сообщение soodla »

А где-же наши отважные блеснильщики? Неужели никто не поедет? А так хотелось-бы приехать-поболеть!!! :yahoo: :good: :lovit:
С Ув. Игорь. :hi:
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
genchik.
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:39
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

#4

Сообщение genchik. »

по любому будут так что Игорь приезжай поболей
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#5

Сообщение roman-rio »

soodla писал(а):А где-же наши отважные блеснильщики? ...
Игорь,будут. Ещё есть время,тем более,что регистрация - на месте. Ближе к часу Х... .Кстати,а ты пообещай Уху,то будут много желающих....
:yahoo: :drinks:
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#6

Сообщение soodla »

Ну,если народ подтянется-тогда и болельщики появятся. :drinks: :hi:
С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Smirnoff
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 19:44
Поблагодарили: 3 раза

#7

Сообщение Smirnoff »

soodla писал(а):А где-же наши отважные блеснильщики? Неужели никто не поедет? А так хотелось-бы приехать-поболеть!!! :yahoo: :good: :lovit:
С Ув. Игорь. :hi:
Поглядим :drinks:
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Аватара пользователя
Pikekiller
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:50

#8

Сообщение Pikekiller »

:hi:
разъясняю тему с приманками:
Сальмо предлагает разные(!) попперы,воблеры,вертушки и силиконки фирмы Лаки Джон на ваш выбор.
"стоимость" приманок:
воблер(поппер) 71п.
вертушка 22п.
силикон3п
джиг головка 4п.
участник сам комплектует свой набор приманок исходя из 100 пунктов.
Внимание!
необязательно, что каждого наименования будет удовлетворяющее всех наличие.
так, что лучше приходите раньше, что бы не попасть к шапошному разбору :yes:
Аватара пользователя
dmytroo
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

#9

Сообщение dmytroo »

Pikekiller на сколько я правильно понял? на 100 пунктов можно набрать 4 вертушки или 20 силиконок,ну и т.д .т.п ?
Аватара пользователя
Katran
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

#10

Сообщение Katran »

dmytroo
Абсолютно правильно, любые приманки которые вписываются в сто пунктов.
Аватара пользователя
dmytroo
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

#11

Сообщение dmytroo »

Katran :good:
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#12

Сообщение AndreyZ »

Это только мое мнение.
Представил я себя среди полусотни,а то и поболее лодок,посреди озера Маарду,с неизвестными мне приманками,которые еще надо успеть урвать из под носа у других спортсменов,да еще и уложиться в какие-то пункты,к тому же непрерывно контролируя расстояние между другими лодками и опасность перехлестов и как-то вдруг понял - ну не спортсмен я .Причем,я совсем не считаю никого дураками,если это кому то нравится - на здоровье!Мне вот темненькие и худенькие нравятся,а кому то - беленькие и пухленькие,каждому свое.Мой ,драгоценный летом,выходной я потрачу на вдумчивое гоняние поппера или уокера на каком-нибудь милом сердцу жабовничке,среди комариков и при полном почти безлюдьи.Спортсменам же -желаю всяческих успехов и держу за них кулаки.
И вообще,на фига мне второй электромотор?
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
SELED
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#13

Сообщение SELED »

И вообще,на фига мне второй электромотор? :good: :rofl:
Аватара пользователя
Katran
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

#14

Сообщение Katran »

Так от Пеликана будут индейцы на пирогах со спиннингами наперевес?
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#15

Сообщение KASS »

Судя по дружному молчанию, все индейцы в отказе :unknown:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#16

Сообщение BadCompany »

я поеду :nu:
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#17

Сообщение soodla »

Юра,если будет оказия-приеду поддержать "щукарей". Всем, Удачи!
С Ув. Игорь. :hi: :trubka:
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#18

Сообщение BadCompany »

Всё таки не смогу принять участие. Отправлю вместо себя отца :nu: . Сам поеду покидать спининг после соревнований :yes:
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
SELED
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#19

Сообщение SELED »

А я работаю :wall: Буду ждать отчетов. :yes:
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#20

Сообщение gena64 »

Кто то поболеть едет? :unknown:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»