Турнир «РУССКАЯ РЫБАЛКА» TROUT TROPHY, Санкт-Петербург

Ответить
Аватара пользователя
winnie

Турнир «РУССКАЯ РЫБАЛКА» TROUT TROPHY, Санкт-Петербург

#1

Сообщение winnie »

Турнир, проводимый рестораном «Русская Рыбалка», уже стал традиционным для Санкт-Петербурга. Проводится он уже в четверный раз и пользуется заслуженной популярностью, как у спортсменов, так и у любителей. В этом году мы решили назавть его «РУССКАЯ РЫБАЛКА» TROUT TROPHY. Второй особенностью этого года является то, что турнир проходит при организационной поддержке FISHERBOOK.RU. «Форелевый Трофей» этого года – это пробный шаг в сторону того, как видятся нам соревнования спортивно-развлекательного формата. Безусловно, сохраняя спортивную составляющую, мы не забываем о том, что рыбная ловля – это прежде всего активный отдых.

Приглашаем принять в нашем турнире участие всех желающих, и не только из Петербурга.

Страница с информацией о турнире, условиями участия и регистрацией:
http://fisherbook.ru/content/russkaya-r ... vle-foreli

Участвуйте – будет интересно!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#2

Сообщение KASS »

winnie Спасибо за информацию. Теперь есть о чем подумать нашим любителям форели :trubka: Кстати, желающие обозначатся принять участие?
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
winnie

#3

Сообщение winnie »

KASS, если появятся трое желающих (там командный зачет по трое), вам сам бог велел создать команду PELIKAN, приехать и выступить.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#4

Сообщение KASS »

winnie писал(а):если появятся трое желающих
Я читал на сайте у вас все условия, осталось трех желающих и могущих найти :sorry:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
setter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30

#5

Сообщение setter »

а какова стоимость участия? :trubka:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#6

Сообщение KASS »

setter писал(а):а какова стоимость участия? :trubka:
На сайте все пишет
6. Финансовые условия
6.1. Организационный взнос – 500 рублей с 1 участника (1500 рублей с команды)
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»