Чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку 2010

Ответить
Аватара пользователя
alev55
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24

Чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку 2010

#1

Сообщение alev55 »

Чемпионат мира 2010 года первый раз перемещается из Европы в Америку и будет проводиться с 12 по 14 марта в штате Висконсин в небольшом городке Райнлэндер (Rhinelander)на льду озера Томпсон (Thompson)
В 2009 году на чемпионате мира победила команды Украины, которая в упорной борьбе на одно очко смогла опередить команду Латвии

ESTONIA 2010
Mati Banhard
Aivar Karpson
Enno Toomla
Jaak Visnapuu
Viljar Meister
Meelis Viikmann
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#2

Сообщение KASS »

Александр, ты потом, если будет информация, не забудь сюда результаты сообщить.
Кстати, а эти ребята из какого клуба?
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
alev55
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24

#3

Сообщение alev55 »

результаты первого этапа
(WIFC VII ROUND 1 RESULTS)
http://www.naifc.com/media/2010/03
Аватара пользователя
alev55
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24

#4

Сообщение alev55 »

Закончили! Все ступеньки заняли парни из USA,
Наших в десятке нет ...
http://www.naifc.com/media/wp-content/u ... esults.pdf
2010 USA Ice Team.jpg
2010 USA Ice Team.jpg (35.08 КБ) 6455 просмотров
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#5

Сообщение KASS »

в десятке нет, зато какие мы рогатые! :hahaha: :yahoo:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#6

Сообщение Борода »

Надо было бы хотя бы одного "Пеликана" туда запустить. Мы бы взяли сборник юморесок Задорного про американцев - и победа была бы за нами! :jokingly:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Мишаня
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07

#7

Сообщение Мишаня »

KASS писал(а):в десятке нет, зато какие мы рогатые! :hahaha: :yahoo:
особенно колоритно вяглядит Яша. :jokingly:
alev55 писал(а):Наших в десятке нет ...
Почему то я не удивился. :jokingly:
Аватара пользователя
alev55
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24

#8

Сообщение alev55 »

Миша, наши, они да ...
Но, удивили, и даже очень! ... Америкосы! (USA)
В прошлом году над ними потешалась вся Европа, они (USA) дебютировали на подобных соревнованиях, их палки метровые и катушки безынерционные ...
В итоге: они Чемпионы мира! Причем весь пьедестал! Конечно, родные стены, и.т.д. и т.п. но удивили! :stars:
Аватара пользователя
Мишаня
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07

#9

Сообщение Мишаня »

alev55 писал(а):Миша, наши, они да ...
Но, удивили, и даже очень! ... Америкосы! (USA)
В прошлом году над ними потешалась вся Европа, они (USA) дебютировали на подобных соревнованиях, их палки метровые и катушки безынерционные ...
В итоге: они Чемпионы мира! Причем весь пьедестал! Конечно, родные стены, и.т.д. и т.п. но удивили! :stars:
Стены родные помогли, да и "очко" рванули + знание водоема. Пущай попробуют на Марду чемпионат мира провести. :jokingly:
Аватара пользователя
Andreyka

#10

Сообщение Andreyka »

А победили в личке по моему поляки.Смотреть INDIVIDUAL RESULTS
Аватара пользователя
zerg62
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:38

#11

Сообщение zerg62 »

Re: Говорим про всё!
zerg62 » 27 фев 2010, 03:22

http://translate.google.com/translate?
Интересно ,кто от Эстонии? :good:
:unknown:
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#12

Сообщение gena64 »

zerg62 ты читал с самого начала?
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
zerg62
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:38

#13

Сообщение zerg62 »

Я читал,а вот автор темы наверное нет :yes: .Посмотри число моего поста.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#14

Сообщение KASS »

zerg62 писал(а):Я читал,а вот автор темы наверное нет :yes: .Посмотри число моего поста.
Серж, твое сообщение в той теме как-то не привлекло внимание только одной ссылкой, поэтому и не "прошибло мозги" :jokingly: Сейчас я там посмотрел внимательно, а раньше и сам проскочил мимо ссылки. Теперь все понятно - еше 27 февраля была выставлена информация о соревнованиях, а мы проскочили мимо нее :unknown:
А с чего взяли, что весь пьедестал американцы взяли?
В индивидуальном зачете американец, швед и поляк победили. Вот таблица полная всех результатов :drinks:

:unknown:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
zerg62
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:38

#15

Сообщение zerg62 »

Видно я плохо стучал.Ни каких претензий. :drinks:
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#16

Сообщение gena64 »

Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#17

Сообщение Борис »

gena64 писал(а):Кому интересно http://www.rusfishing.ru/newsfishworld/ ... yshku.html
Интересно :yes:
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»