Домашние любимцы

разговоры-разговорчики
Dao
Благодарил (а): 495 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao »

masterest писал(а):
29 мар 2020, 18:13
Дима, Красавица слушается?
Ну как сказать... хаски есть хаски...сложно с ней порой приходится...в общем слушается,да,но на ней есть ещё электроошейник,когда уж совсем неподконтрольная :yes: Им надо всё время бежать,иначе она дома отрывается по полной.Месяц назад я пришёл с работы,так мои оснастки для маха(а их у меня было штук 15 на двойных мотовильцах)просто ВСЕ СГРЫЗАНЫ!!!Представь мою реакцию :sorry: И бить нельзя,ни рукой,ни газетой,рукой нельзя,газетой толку мало :yes: А так добрая,всех любит Xlop

roman-rio
Благодарил (а): 608 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение roman-rio »

Ставлю тебе "ПЛЮС"-ы за терпимость. Хаски не для городской жизни. Ей здоровья, а Вам :stars: :drinks: :drinks: :drinks:

Dao
Благодарил (а): 495 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao »

Вот тут не соглашусь с Романом :stars: Хаски- порода для всех,так же,как и машина марки BMW,тоже для всех,и только при неправильном воспитании становится неуправляемой :yes: Не спонтанно брали, до этого кучу литературы перелопатили,спрашивали,узнавали :yes: Только после решились.Для хаски главное это место,а у нас оно есть(пока :jokingly: ) Большую собаку типа ротвейлера,не хотелось (жила у нас,в Кохтла-Ярве,12 лет),это чисто служебная порода и дрессура другая,охранять не кого,да и не чего 😁Хаски-да, сложнее в воспитании,но они надёжные и верные друзья,няньки и компаньоны! ИМХО! :drinks:

Ronim
Благодарил (а): 942 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ronim »

У меня тоже теперь пополнение , хоть конечно и не мой лично, но уже стал членом семьи.
Сын в командировке , вот уже пару недель живет у нас
Вот только что сфоткал
20200329_221831.jpg

masterest
Благодарил (а): 1514 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение masterest »

Ох, черненький :good:

Ответить

Вернуться в «У костерка»