Залив в Pärnu
- aleksest100
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:50
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 1 раз
странно по рыбе. были в пятницу на пятом километре.рыба хорошо клевала.взял 10 кило. 
- Kondor
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:06
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 234 раза
Был вчера на заливе Пярну. Лёд норм, около 20 см. Ход нормальный, но иногда скользковато и воды на льду многовато. Рыбу нашёл где-то к обеду, примерно 2км прошёл, через час вокруг сидело уже около 20 рыбаков. Ловили почти все, но размер окуня никуда не годится, один в ведро, 10 обратно. В итоге где-то пол ведра поймал нормального окуня. Усвоил что в такой рыбалке нужно много здоровья и много нервов. Здоровье что бы бегать, а нервы чтоб сортировать этого окуня. Мелочь достала, надо выкидывать иначе на берегу можно и штраф отхватить.