Залив в Pärnu

Ответить
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#141

Сообщение sanjaevr »

Дим,думаешь я не знаю?Раньше на 12 на Чудо бегал,в тулупе,ватных штанах и валенках:)Обратно с рыбой:)) Конечно тяжко,а что делать?:))
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
aleksest100
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:50
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

#142

Сообщение aleksest100 »

странно по рыбе. были в пятницу на пятом километре.рыба хорошо клевала.взял 10 кило. :nu:
Аватара пользователя
Kondor
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:06
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 234 раза

#143

Сообщение Kondor »

Был вчера на заливе Пярну. Лёд норм, около 20 см. Ход нормальный, но иногда скользковато и воды на льду многовато. Рыбу нашёл где-то к обеду, примерно 2км прошёл, через час вокруг сидело уже около 20 рыбаков. Ловили почти все, но размер окуня никуда не годится, один в ведро, 10 обратно. В итоге где-то пол ведра поймал нормального окуня. Усвоил что в такой рыбалке нужно много здоровья и много нервов. Здоровье что бы бегать, а нервы чтоб сортировать этого окуня. Мелочь достала, надо выкидывать иначе на берегу можно и штраф отхватить.
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»