Ну и я вчера "отметился". Первый раз за последних четыре года, так получилось. Радовало то, что "мизинцев" не видел (подросли? или просто были там, где их не было). В толпу не лезли, рыба стояла на большой площади, правда свою лунку нашёл на 8-ой лунке (а это уже хорошо, по сравнению с другими рыбалками). Погода была: туман, сыпала мелкая "пыль" и ветер около 6 м/с. Но практика показывает, что чем хуже Погода (в меру разумного), тем Рыба активнее.
По рыбе. Всякая. Очень много подрастающих (16-18 см). Мерная тоже присутствовала (говорю так, потому что не известно где будет уже сегодня), себе сделал 20 см "отметку" (минимум) и ...

в удовольствие. Около 6 кг в мешке - хватит и готов был уже домой ехать

.... . Крупного окуня не видел, около 200 г штук пять попалось. В общем, рыба есть. И сетей

... .
Фото не делал, Вигор выставил, примерно было бы такое же.
Берегите Природу (да и штрафы за
облочные...). Всем Удачи!
Да, про лёд. Терпимо. Лучше на "финках", и нужны "кошки" (ветер и вода отшлифовали...).
