Река Kasari
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Были- Петя, Витя и я. Вчера писать сил не было, давно не махал. Рука болит до сих пор, глаза тоже подустали. Но, несмотря ни на что удовольствия полные штаны. Поимали еще 9 голавлей грамм по 300- 400, но всех утопили. Вот думаю, что надо еще разок прокатиться просто для удовольствия. Вчера мы работали на результат.
С Ув. Игорь
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
И после этого он еще может меня в чем-то упрекнуть. Хапуги!
главное - не результат, а процесс
И даже пожалуй вовсе не на последний, Игорь Вячеславович...
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
Где же оно затягивается? 2 января уже был открыт (см. выше). И результаты очень даже хорошие. В подтверждение фотки за 8 января и за 14 -у, то есть сегодня.
главное - не результат, а процесс
...вот я и говорю - открытие затягивается..
..еще не скоро сезон открытой воды закроется... 
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
Не верилось, конечно, что ситуация сильно изменилась, но, как говорится, охота пуще неволи. Решили рискнуть и тем же составом, аж 5 человек, рванули туда же. Объективно: вода немного упала, но посветлела. Сильный ветер северо-запад, при порывах трудно мах держать в руках. Температура близко к нулю, руки мерзнуть, опарыша, а тем более - пинку насаживаем с трудом. А Игорь предлагает пробовать мотылем, на что получил мой вежливый отказ. Ловили ВСЕ. Результат - 8 рыбин на 5 человек. Но рыбины УХ КАКИЕ! Судя по прилагаемым фото становится понятным кто стал счастливым обладателем результатов общественного труда.
главное - не результат, а процесс
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
Наверное, пора и честь знать. Надо закрывать сезон, тем более, что на следующей недели прогнозируют сплошь синие температуры. Видимо, наступит все-таки зима, вернее, - предзимье. В любом случае, именно с таким настроем и поехали мы вчера опять туда же. Морось, мелкий снежок, плотом дождичек, временами порывы ветра, но, тем не менее, кое-что поймать удалось.
главное - не результат, а процесс
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Порыбалили сегодня в Клоостри( заповедник). Приехали довольно рано , но свободных мест было уже немного.
Ну оказывается тут мы были не одни из Пеликана
Уже второй год встречаемся с Мишей на этом водоеме
Условия ловли тяжелые , я на фидер поставил кормушку 120 гр чтоб не несло.
Виталик ловил сегодня штекером вот с таким поплавком Рыбка ловилась , но не очень активно у нас .
У Мишы с другом дела шли веселее, народ тоже полавливал .
Но тоже по разному.
Дистанцию тоже соблюдали
Вообщем эти выходные уже можно сказать что прошли не зря,
Позагорали, подышали свежим воздухом и пообщались
Итог дня был такой:6 вимб и 2 плотвы
ЗЫ:забыл добавить , сначала пролетел дрон, а потом пришли суровые "дядки" и начали задавать вопросы тем кто ловил с противоположной стороны
Ну оказывается тут мы были не одни из Пеликана
Уже второй год встречаемся с Мишей на этом водоеме
Виталик ловил сегодня штекером вот с таким поплавком Рыбка ловилась , но не очень активно у нас .
У Мишы с другом дела шли веселее, народ тоже полавливал .
Но тоже по разному.
Дистанцию тоже соблюдали
Вообщем эти выходные уже можно сказать что прошли не зря,
Позагорали, подышали свежим воздухом и пообщались
Итог дня был такой:6 вимб и 2 плотвы
ЗЫ:забыл добавить , сначала пролетел дрон, а потом пришли суровые "дядки" и начали задавать вопросы тем кто ловил с противоположной стороны
Сегодня видел, что рыба прыгала. Может завтра и схожу