Река Kasari

Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#421

Сообщение AndreyZ »

Это вы удачно зашли! :yes:
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
Вигор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:56
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 134 раза

#422

Сообщение Вигор »

Вчера прокатились на реку, ледовая обстановка нормальная,
лед показалось даже подрос, но быстрины, видно после
недавнего дождя- вскрылись. Так что надо бдить, но ненадо бдеть.
Рыба вчера была доволно пассивна и клевала без энтузиазма,
приходилось каждую упрашивать.
Владимир отрывался на плотке, спасибо ему за компанию.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#423

Сообщение KASS »

Вигор писал(а):Владимир отрывался на плотке
А ты на щучке? :hahaha: :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Вигор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:56
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 134 раза

#424

Сообщение Вигор »

Любомир такой веселый :yahoo:
наверно посмотрел прогноз :stars:
весна через две недели :hahaha:
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#425

Сообщение AndreyZ »

А щука то ладная такая,упитанная,приятно смотрится. :yes:
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
Владимир-Махтра
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 954 раза

#426

Сообщение Владимир-Махтра »

Спасибо, конечно, Игорю за проявленную снисходительность при оценке моей деятельности ( я имею в виду слово "отрывался"). Поскольку результат моего отрыва налицо (вернее- на льду). Видимо, я слишком отвлекался и не проявлял должной активности и внимательности. А вот Игорь относится к делу более чем серьезно.
20170126_144502.jpg
главное - не результат, а процесс
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#427

Сообщение KASS »

Вигор писал(а):Любомир такой веселый :yahoo:
наверно посмотрел прогноз :stars:
весна через две недели :hahaha:
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазь! :angel:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#428

Сообщение AndreyZ »

KASS писал(а):
Вигор писал(а):Любомир такой веселый :yahoo:
наверно посмотрел прогноз :stars:
весна через две недели :hahaha:
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазь! :angel:
Наш Любомир - такой веселый,
Наверно,посмотрел прогноз.
Весна уж через две недели
И пофигу ему мороз! :hahaha:
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#429

Сообщение KASS »

Интересные фотографии выложены на сайте kalale.ee с речки в далеком 1986г.
Я даже рот открыл от удивления :hahaha:
http://www.kalale.ee/ajakiri/mitmesugust/19C
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#430

Сообщение flash »

Даже я подобные фотки видел. В те времена длинные сапоги, а уж тем более вейдерсы считались 100% ключом к успешной рыбалке так как позволяло зайти в воду дальше всех остальных 👍
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#431

Сообщение sanjaevr »

Любомир,что-то народу маловато :jokingly: ,на Чудском в это время было поболее и в воду заходить ненужно было,стояли на всех реках,плечем к плечу,а у кого (резиновый гандон)был,королями были :yes:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#432

Сообщение KASS »

Саша, а я такого раньше не видел :stars: , поэтому так фотографиям и удивился :nu:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Kondor
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:06
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 234 раза

#433

Сообщение Kondor »

Как обещал одному хорошему товарищу, написать тут итоги рыбалки.
Катались вчера в раёне Казари. По всем речкам ... или плотки мало или мелкая.
Большего внимания заслуживает место Клоостри, видимо рыба двинулась, тк там удалось набуцкать минимум пол ведра хорошей, жирной плотвы.
Аватара пользователя
Kondor
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:06
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 234 раза

#434

Сообщение Kondor »

всем привет!
на Казари ловится, вчера опять одно ведро наловил.
Аватара пользователя
PETROFF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:09
Благодарил (а): 2 раза

#435

Сообщение PETROFF »

Kondor писал(а): 23 апр 2017, 15:20 всем привет!
на Казари ловится, вчера опять одно ведро наловил.
Так а рыбы сколько ты поймал :jokingly: или только ведро? :hahaha:
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#436

Сообщение masterest »

Kondor писал(а): 23 апр 2017, 15:20 всем привет!
на Казари ловится, вчера опять одно ведро наловил.
Ловил на фидер и мах? Казари заповедник? Во сколько вопросов :stars:
Аватара пользователя
Kondor
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:06
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 234 раза

#437

Сообщение Kondor »

Простите товарищи, писал быстро, поэтому получилось, что поймал только ведро :)
Сейчас в отпуске, рыбалю почти каждый день, что аж сапоги сохнуть не успевают.

Ловил в заповеднике, на обычную поплавочную удочку 6м, крючки маленькие, на опарика.
Погодные условия тоже не радуют, приходится бороться с природой то снег, град, дождь, ветер ужс короче.
Рыбалка трудовая. Одна беда, ходить надо далеко. Потом проблема уставшему дотащить рыбу.

Если кому-нибудь надо подробнее пишите в ЛС, не стесняйтесь :)
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#438

Сообщение masterest »

[quote=Kondor post_id=80619 time=1493120756 user_id=9607]

Ловил в заповеднике, на обычную поплавочную удочку 6м, крючки маленькие, на опарика.
Погодные условия тоже не радуют, приходится бороться с природой то снег, град, дождь, ветер ужс короче.
Рыбалка трудовая. Одна беда, ходить надо далеко. Потом проблема уставшему дотащить рыбу.

Eh, Zapovednik. Ne uspel kupit licuhu :wall:
Аватара пользователя
Kondor
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:06
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 234 раза

#439

Сообщение Kondor »

без лицензии лучше не рисковать, ходят проверяют. Один раз даже на лодке по воде ездили, проверяли лицензии и рыбу тоже.
Аватара пользователя
PETROFF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:09
Благодарил (а): 2 раза

#440

Сообщение PETROFF »

Kondor писал(а): 25 апр 2017, 14:45 Сейчас в отпуске, рыбалю почти каждый день, что аж сапоги сохнуть не успевают.
Ловил в заповеднике, на обычную поплавочную удочку 6м, крючки маленькие, на опарика
А вчера тоже ловили ведра?
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»