Река Kasari
- Вигор
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:56
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 134 раза
Вчера прокатились на реку, ледовая обстановка нормальная,
лед показалось даже подрос, но быстрины, видно после
недавнего дождя- вскрылись. Так что надо бдить, но ненадо бдеть.
Рыба вчера была доволно пассивна и клевала без энтузиазма,
приходилось каждую упрашивать.
Владимир отрывался на плотке, спасибо ему за компанию.

лед показалось даже подрос, но быстрины, видно после
недавнего дождя- вскрылись. Так что надо бдить, но ненадо бдеть.
Рыба вчера была доволно пассивна и клевала без энтузиазма,
приходилось каждую упрашивать.
Владимир отрывался на плотке, спасибо ему за компанию.


- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
Спасибо, конечно, Игорю за проявленную снисходительность при оценке моей деятельности ( я имею в виду слово "отрывался"). Поскольку результат моего отрыва налицо (вернее- на льду). Видимо, я слишком отвлекался и не проявлял должной активности и внимательности. А вот Игорь относится к делу более чем серьезно.
главное - не результат, а процесс
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Наш Любомир - такой веселый,KASS писал(а):Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазь!Вигор писал(а):Любомир такой веселый![]()
наверно посмотрел прогноз![]()
весна через две недели
Наверно,посмотрел прогноз.
Весна уж через две недели
И пофигу ему мороз!
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Интересные фотографии выложены на сайте kalale.ee с речки в далеком 1986г.
Я даже рот открыл от удивления
http://www.kalale.ee/ajakiri/mitmesugust/19C
Я даже рот открыл от удивления
http://www.kalale.ee/ajakiri/mitmesugust/19C
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Любомир,что-то народу маловато
,на Чудском в это время было поболее и в воду заходить ненужно было,стояли на всех реках,плечем к плечу,а у кого (резиновый гандон)был,королями были 
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- Kondor
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:06
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 234 раза
Как обещал одному хорошему товарищу, написать тут итоги рыбалки.
Катались вчера в раёне Казари. По всем речкам ... или плотки мало или мелкая.
Большего внимания заслуживает место Клоостри, видимо рыба двинулась, тк там удалось набуцкать минимум пол ведра хорошей, жирной плотвы.
Катались вчера в раёне Казари. По всем речкам ... или плотки мало или мелкая.
Большего внимания заслуживает место Клоостри, видимо рыба двинулась, тк там удалось набуцкать минимум пол ведра хорошей, жирной плотвы.
Так а рыбы сколько ты поймал
- Kondor
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:06
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 234 раза
Простите товарищи, писал быстро, поэтому получилось, что поймал только ведро :)
Сейчас в отпуске, рыбалю почти каждый день, что аж сапоги сохнуть не успевают.
Ловил в заповеднике, на обычную поплавочную удочку 6м, крючки маленькие, на опарика.
Погодные условия тоже не радуют, приходится бороться с природой то снег, град, дождь, ветер ужс короче.
Рыбалка трудовая. Одна беда, ходить надо далеко. Потом проблема уставшему дотащить рыбу.
Если кому-нибудь надо подробнее пишите в ЛС, не стесняйтесь :)
Сейчас в отпуске, рыбалю почти каждый день, что аж сапоги сохнуть не успевают.
Ловил в заповеднике, на обычную поплавочную удочку 6м, крючки маленькие, на опарика.
Погодные условия тоже не радуют, приходится бороться с природой то снег, град, дождь, ветер ужс короче.
Рыбалка трудовая. Одна беда, ходить надо далеко. Потом проблема уставшему дотащить рыбу.
Если кому-нибудь надо подробнее пишите в ЛС, не стесняйтесь :)
- masterest
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
- Благодарил (а): 1730 раз
- Поблагодарили: 1106 раз
[quote=Kondor post_id=80619 time=1493120756 user_id=9607]
Ловил в заповеднике, на обычную поплавочную удочку 6м, крючки маленькие, на опарика.
Погодные условия тоже не радуют, приходится бороться с природой то снег, град, дождь, ветер ужс короче.
Рыбалка трудовая. Одна беда, ходить надо далеко. Потом проблема уставшему дотащить рыбу.
Eh, Zapovednik. Ne uspel kupit licuhu
Ловил в заповеднике, на обычную поплавочную удочку 6м, крючки маленькие, на опарика.
Погодные условия тоже не радуют, приходится бороться с природой то снег, град, дождь, ветер ужс короче.
Рыбалка трудовая. Одна беда, ходить надо далеко. Потом проблема уставшему дотащить рыбу.
Eh, Zapovednik. Ne uspel kupit licuhu
А вчера тоже ловили ведра?
