Вот так новости
Река Kasari
- Вигор
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:56
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 134 раза
Да, экземпляры в этом году попадаются достойные, пару штук даже захотелось
взвесить. Весы показали 450 и 420 гр, хотя клевала сегодня неохотно, видно
после вчерашнего шторма еще не пришла в себя, а к обеду опять задуло.
Ну вот как то так.
взвесить. Весы показали 450 и 420 гр, хотя клевала сегодня неохотно, видно
после вчерашнего шторма еще не пришла в себя, а к обеду опять задуло.
Ну вот как то так.
- Kondor
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:06
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 234 раза
Вчера катались в районе Казари (Велисе, Вигала, Лииви), наловил почти ведро плотвы и 2 вимбы. Клевало везде. У товарищей получилось намного хуже, у одного 3 у другого 10 штук. На Лииви был самый плохой клёв.
- Dao
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
- Благодарил (а): 564 раза
- Поблагодарили: 1141 раз
- Tablman
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 13 авг 2013, 20:37
Димас ! Мне все равно обидно, что не смог с вами поехать... На воде посидели, леску помочили, что еще надо ,?! ))
- masterest
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
- Благодарил (а): 1730 раз
- Поблагодарили: 1106 раз
Всем Здравия, Мы сегодня дружной компанией проверяли сей водоем на наличии рыбы. Рыба есть и ест.))) надеюсь, что будет так же и на соревах
. Как приятно ловить после фидеристов. Все чисто, скошено, вытоптано люпота
. Подъезд на речку озадачил
. всели ли доедут, вопрос. Днем поднялся сильный ветер и ловить стало не в кайф. Мы с другом тихонька собрались и поехали домой, Виталик остался искать своего монстра (леща)
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
http://kaart.delfi.ee//?bookmark=c1c30f ... 8cb00f89de Смотри как подъехать. 
Лучшая весть,когда зовут уху есть.

