вообщем позитива много.Река Pirita
- Vlad
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
В устье реки дела обстояли в точности до наоборот. Ловилась мерная вимба и крупная плотва, проскакивал хороший окунь. Да, и с тишиной была проблема.
Шторм сделал свое дело: уровень воды поднялся, вода грязная, рыба переместилась выше к мосту, люди тоже.....
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Еще раз проверил костюм по полной программе. Очень тепло и сухо
По рыбе грустно,но на фидеры ловили,а я довольствовался одним окунем и двумя недомерками. Но не за этим ехал. Всем удачи.
С Ув. Игорь
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Сегодня на реке просто КАЙФ- ни ветринки,ни дождинки. Рыбы крупной не поимал,но по штукам- 12 и одна плотва. Правда рядом на донки мерную полавливали.Но все-равно позитив получен. Теперь может и не замерзнет река и еще разок проверить.
р.s. Ну,если пришел домой без рыбы-прямая дорога в "Призму",а вдруг там что-то "поимаю"
р.s. Ну,если пришел домой без рыбы-прямая дорога в "Призму",а вдруг там что-то "поимаю"
С Ув. Игорь
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Игорь,что-снег валил?soodla писал(а):Сегодня на реке просто КАЙФ- ни ветринки,ни дождинки....
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Были с Владом с 7 до 11-30, результат-полный ноль,за исключением колючки
Влад отвез меня домой,а сам поехал на "верное место" и до сих пор "отрывается"

Приедет,если останутся силы-отпишется.
Приедет,если останутся силы-отпишется.
С Ув. Игорь
- Vlad
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Сегодня на реке:
кто-то ловил, кто-то полавливал, кто-то просто наблюдал.
Ветер и прилив то останавливал течение, то гонял мусор кругами, то усиливал течение, что 50гр. кормушка уносилась в даль не успев коснутся дна.
Рыба капризничала, но те редкие голодные экземпляры, порадовавшие нас, отзывались и на опарыша, и на червя, и на креветку.
Руки рыбой пахнут у всех ловивших...
пс, сейчас с мыслями не собраться, а завтра писать будет лень.
Утро было тихое, все приготовились к "сумасшедшему" клеву.
кто-то ловил, кто-то полавливал, кто-то просто наблюдал.
Ветер и прилив то останавливал течение, то гонял мусор кругами, то усиливал течение, что 50гр. кормушка уносилась в даль не успев коснутся дна.
Рыба капризничала, но те редкие голодные экземпляры, порадовавшие нас, отзывались и на опарыша, и на червя, и на креветку.
Руки рыбой пахнут у всех ловивших...
пс, сейчас с мыслями не собраться, а завтра писать будет лень.
Утро было тихое, все приготовились к "сумасшедшему" клеву.

Последний раз редактировалось Vlad 08 мар 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
- kamrad29
- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:07
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 257 раз
В суботу к сожалению не с мог посетить реку, но удалось это сделать в воскресенье, где открыл сезон открытой воды! В улове были 2 сига и 2 вимбы - недомерка, которых отправил в их родную стихию. НА рыбалку взял сына которому 3 года, пытаюсь потихоньку приучать рыбной ловли. После рыбалки в улове остались пару плотвичек и одна мерная вимба, которых вечером почистил (сын помогал) и прожарил. Всем очень понравилось!!! Сын сегодня утром уже спрашивал, "ПАПА, КОГДА НА РЫБАЛКУ"???


- kamrad29
- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:07
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Сегодня снова посетил реку, цель была поймать вимбу! Первый заброс - 20 секунд, поклевка, первая вимба - см 20 где то. Рыбу - отправил подрастать и сам думаю щас попрет!!! Остальные 1.5 часа больше поклевок не видел!!! Как то так!!! Всем НХНЧ 
- kamrad29
- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:07
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Приехал после работы и ловить стал где то с 17:20 и до 19:10. Пробовал сразу ловит на бутерброд - опарыш + червь. потом пробовал: только червь, только опарыш, хлеб... Мотыля не было! Дистанция около 20 - 25 м от берега, место ловли находилось возле моста!!! На реке в первые стал ловить в этом году, раньше вообще на реке не появлялся!!! Так что познаю этот водоем 
- flash
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 409 раз
В следующий раз попробуй мотыля подать тоже, крючок минимальный. У меня был 16 номер. Один два мотыля + один опарик. И в светлое время виибы на русле не будет, нужно класть на тот берег под траву. Как стемнеет, то можно ловить на русле. И тогда скорее всего опарик работать не будет, нужен будет червь или креветка. Хотел бы ещё разок съездить, так как после первой рыбалки результатом не очень доволен 