Игорь, смотри последнее, ОБНОВЛЯЛ ДАННЫЕ!soodla писал(а): ТАКИМ ТОЧНЫМ ПРОГНОЗОМ
Метео данные по районам, ссылки.
Вчера днем на mail.ru было на писано В Эстонии погода портится,сегодня В Эстонии сохранится теплая погода.вообщем наши синоптики как обычно.но если же им верить то можно будет еще сезон закрыть!
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Однозначно январь и февраль самые холодные месяцы года!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Завтра - идёт тепло семимильными шагами!
Пингвины - быстро ловите, а то скоро лёд сойдёт!
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=ENXX0004
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=ENXX0004
Ну немного тепла ещё никому не мешало ( когда лёд уже стоит)
т.53059705
да вроде всё как обычно, Новый год без снега! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
- stranik
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
- Благодарил (а): 719 раз
- Поблагодарили: 200 раз
вроде в конце марта плюс днём обещают
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4072/
ну а поночам ещё прохладненько, так что лёд еще в апреле будет
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4072/
ну а поночам ещё прохладненько, так что лёд еще в апреле будет
Вот этим сайтиком погодным пользуюсь.: http://WWW.rp5.ru
Кроме того, что достаточно точен, так еще в поиске любую деревушку набираешь - кажет
Кроме того, что достаточно точен, так еще в поиске любую деревушку набираешь - кажет
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


Да, действительно.
Россия - всё показывает, а в Эстонии только 64 нас. пункта
Россия - всё показывает, а в Эстонии только 64 нас. пункта
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
На эту же темуflash писал(а):А весна то, не за горами ! http://www.gismeteo.ru/month/4072/
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

regina писал(а):На эту же темуflash писал(а):А весна то, не за горами ! http://www.gismeteo.ru/month/4072/http://prognoz.postimees.ee/2701838/zar ... akonchilas
это радуетflash писал(а):А весна то, не за горами ! http://www.gismeteo.ru/month/4072/
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
- stranik
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
- Благодарил (а): 719 раз
- Поблагодарили: 200 раз
заметил, что сайт метеослужбы Эстонии обновился, теперь можно посмотреть температуру воды (к примеру) на карте:
http://www.ilmateenistus.ee/siseveed/va ... 0/?lang=ru
табличные данные тоже остались
http://www.ilmateenistus.ee/siseveed/va ... 0/?lang=ru
табличные данные тоже остались
