Кончай погоду портить каждый год, срочно отпуск переноси!Дмитрий писал(а):Не удивительно, я ведь в отпуск собралсяmax67™ писал(а):через неделю даже может пойти мокрый снегИ так каждый год
Метео данные по районам, ссылки.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Да сейчас глянул гисметео,на выходные погода
Только настоящие и совсем больные будут на рыбалке 
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- setter
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30
ХЕХЕ! в субботу ожидается самая ТА погода для кумжи!!!!KASS писал(а):Интересный погодный сайт http://foreca.ru/Estonia/Tallinn
- MuuMia
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:18
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 48 раз
А такого сайта увас нет!
Я пользуюсь не один год,подводил ,может раз,ну два,но в остальных случаях сто П
http://www.mtv3.fi/saa/eurooppa.shtml
навести курсором на эстонию (VIRO)
выбрать район,будет и осадки и направление ветра и температура.
Узайте,не жалко
Я пользуюсь не один год,подводил ,может раз,ну два,но в остальных случаях сто П
http://www.mtv3.fi/saa/eurooppa.shtml
навести курсором на эстонию (VIRO)
выбрать район,будет и осадки и направление ветра и температура.
Узайте,не жалко
56494571
эстонские синоптики могут давать прогноз погоды 90-процентной точности на три дня вперед в условиях изменчивой погоды, характерной для побережья Балтики http://rus.postimees.ee/?id=432312
В конце мая – начале июня в Эстонии ожидается похолодание, которое предварит наступление жаркого лета - черёмуха зацветёт наверно.
В конце мая – начале июня в Эстонии ожидается похолодание, которое предварит наступление жаркого лета - черёмуха зацветёт наверно.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Надеюсь,что в субботу небесная канцелярия будет к нам благосклонна.
http://www.dzd.ee/?id=434014
http://www.dzd.ee/?id=434014
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

...
...
и только надежда, что синоптики ошибаются...
и только надежда, что синоптики ошибаются...
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
То ли ещё будет! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Фигня, на сегодняний день вчерашний прогноз не оправдался! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
по барабану, снасти в корридоре, бак полный, жена благословила, обратной дороги нет 
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Аминь!Smirnoff писал(а):по барабану, снасти в корридоре, бак полный, жена благословила, обратной дороги нет
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Июнь выдастся близким к климатическим нормам — достаточно теплым, но не жарким, с осадками больше нормы. http://www.seti.ee/modules/news/article ... ryid=42600
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.

