Путешествия и отдых

Аватара пользователя
stranik
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 200 раз

#41

Сообщение stranik »

По просьбе товарищей выставляю несколько фот Сорренто и окрестностей, где отдыхал на прошлой неделе.
Краткое описание отдыха было в чате :)
Прошу прощения за качество фот, все с мобильника. Хотя есть и цифровая и плёночная зеркалки, было в лом брать с собой.
здесь конечно не всё Сорренто, у нас гостиница была немного за Сорренто с запада, поэтому много снимков Марина Гранде, который находится в западной части городка.
Сорренто и порт Марина Гранде
Сорренто и порт Марина Гранде
sorrento 2.jpg (219.69 КБ) 3898 просмотров
Сорренто с запада
Сорренто с запада
sorrento 3.jpg (173.64 КБ) 3898 просмотров
пляж Марина Гранде
пляж Марина Гранде
marina grande.jpg (203.46 КБ) 3898 просмотров
Западная часть с портом Марина Гранде
Западная часть с портом Марина Гранде
sorrento.jpg (162.52 КБ) 3898 просмотров
Купальни королевы Джованны
Купальни королевы Джованны
regina-jovanna.jpg (269.98 КБ) 3898 просмотров
Купальни королевы Джованны
Купальни королевы Джованны
regina jovanna n me.jpg (272.74 КБ) 3898 просмотров
Дорога к порту Марина Пикколо
Дорога к порту Марина Пикколо
sorrento 1.jpg (203.47 КБ) 3898 просмотров
Мета и Сорренто с северо-востока - фота из автобуса :)
Мета и Сорренто с северо-востока - фота из автобуса :)
meta-sorrento.jpg (143.07 КБ) 3898 просмотров
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#42

Сообщение soodla »

Вадим,вот теперь верю,что ты был в Италии :unknown: Фотки впечатляют :stars:
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
stranik
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 200 раз

#43

Сообщение stranik »

soodla писал(а):Вадим,вот теперь верю,что ты был в Италии
Игорь, да счас всё в фотошопе можно сделать :)
спасибо тебе за внимание!! :drinks:
Аватара пользователя
ReLaX
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:32
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

#44

Сообщение ReLaX »

Вадим,очень крисивые места!за фотки респект....
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#45

Сообщение regina »

Вадим,спасибо за фотографии.Какие потрясающе красивые места! :angel:
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#46

Сообщение Stromka »

Вадим! Классные фотки! :good: Берега впечатлили,особенно дорога в порт!
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
stranik
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 200 раз

#47

Сообщение stranik »

Выставляю несколько фоток по заезду в конце сентября.
отдыхал на другой стороне острова, где пляжи, но кальдера интереснее :yes:
Фира днём (с видом на вулкан)
Фира днём (с видом на вулкан)
IMG_3049.jpg (264.73 КБ) 3813 просмотров
Я и Фира :)
Я и Фира :)
IMG_3061.jpg (365.96 КБ) 3813 просмотров
Ойя (Ия)
Ойя (Ия)
IMG_3078.jpg (312.58 КБ) 3813 просмотров
IMG_3083.jpg
IMG_3083.jpg (308.41 КБ) 3813 просмотров
спуск к рыбацкой гавани в Ойя
спуск к рыбацкой гавани в Ойя
IMG_3114.jpg (401.57 КБ) 3813 просмотров
IMG_3118.jpg
IMG_3118.jpg (343.3 КБ) 3813 просмотров
IMG_3125.jpg
IMG_3125.jpg (249.19 КБ) 3813 просмотров
закат в Ойя
закат в Ойя
IMG_3196.jpg (282.39 КБ) 3813 просмотров
вид из Ойя на Иморавигли и Фиру
вид из Ойя на Иморавигли и Фиру
IMG_3208.jpg (242.44 КБ) 3813 просмотров
Вечерняя Фира
Вечерняя Фира
IMG_3253.jpg (266.44 КБ) 3813 просмотров
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#48

Сообщение AndreyZ »

Красота какая.Просто - другая планета.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#49

Сообщение Stromka »

Вадим ! Классные фото! :good: Все дома белые--контрастно выглядят на фоне расстительности.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#50

Сообщение KASS »

Спасибо, Вадим! Классные фотографии, интересно очень посмотреть было! :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#51

Сообщение KASS »

Побывал в субботу на выставке, посвященной именно отдыху, свободному времени и путешествиям :yes:
Оказалось, что как раз там можно было прикупить себе и катерок, и яхточку, и лодочку :yahoo: Да и спиннингов различных выставлено было также достаточно много.
Некоторые фотографии транспортных средств предлагаю посмотреть :hi:
Изображение 082.jpg
Изображение 086.jpg
От простых надувных лодок, но очень удобных
Изображение 088.jpg
до всяческих катеров
Изображение 091.jpg
Изображение 093.jpg
Изображение 101.jpg
Изображение 104.jpg
Изображение 105.jpg
Изображение 107.jpg
Изображение 109.jpg
Изображение 110.jpg
Изображение 111.jpg
Изображение 123.jpg
Изображение 128.jpg
А вот эта простая лодочка -супер! :stars: :angel: Даже рукой провести - и то ощущение кайфовое! Такую бы на Паункюла! :angel:
Изображение 129.jpg
Изображение 130.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#52

Сообщение Дмитрий »

Выдалась свободная минутка добавить фотки. Грелись в январе на Андаманском море, также посетили Малайзию для галочки.

Бангкок
DSC06558.JPG
DSC06560.JPG
DSC06589.JPG
DSC06603.JPG
DSC06623.JPG
DSC06651.JPG
DSC06661.JPG
DSC06678.JPG
DSC06682.JPG
DSC06578.JPG
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#53

Сообщение Дмитрий »

Пхукет
DSC06687.JPG
DSC06703.JPG
DSC06725.JPG
DSC06810.JPG
DSC06820.JPG
DSC06954.JPG
DSC06952.JPG
DSC07015.JPG
DSC06749.JPG
DSC06928.JPG
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#54

Сообщение Дмитрий »

Малайзия. Куала-Лумпур, Качанг, Путраджайя
DSC07022.JPG
DSC07045.JPG
DSC07084.JPG
DSC07101.JPG
DSC07119.JPG
DSC07129.JPG
DSC07183.JPG
DSC07194.JPG
DSC07270.JPG
DSC07294.JPG
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#55

Сообщение gena64 »

Дима красиво,молодцы!!! :good: А как желудок после их острой пищи?
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#56

Сообщение soodla »

Дима,фотки красивые,а если добавишь пару слов :angel: Хотя-бы в общих чертах.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
ReLaX
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:32
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

#57

Сообщение ReLaX »

Дима фотки классные,вид тоже отпад.
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#58

Сообщение Дмитрий »

gena64 писал(а):Дима красиво,молодцы!!! :good: А как желудок после их острой пищи?
Ой еда наивкуснейшая. Похудел на 2кг за поездку даже. :stars:
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
aleksvin4
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 16:58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз

#59

Сообщение aleksvin4 »

Приветствую всех :privet: давно не писал так как второй год путешествую по России а точнее работаю там, вот и решил маленький :write: фотоотчет о местах где побывал .
Кронштадт Дамба
Кронштадт Дамба
Cели мы в машину и поехали на Карельский перешеек .
Вуокса
Вуокса
Места там красота но это будет дальше так как побыли там недолго рванули на Ладогу а точнее где река Волхов впадает в Ладогу.
Немятово
Немятово
по приезду сразу бегом к реке по поводу рыбалки.Так как там провели всю зиму если бывали свободные деньки то бегом на рыбалку ,но удачно всего пару раз ,очень холодно было с Ладоги постаяно дует извиняюсь что фото мало с Ладоги немогу найти.
Ладога
Ладога
построили вот такой охотничий дом.
охотничий дом
охотничий дом
охотничий дом
охотничий дом
а далше обратно на Вуоксу
Я
Я
пришла весна 2013
пришла весна 2013
пришла весна 2013
пришла весна 2013
места там супер но порыбачит особо не получилось работы много было но когда было время то на рыбалку
пришло лето 2013
пришло лето 2013
пришло лето 2013
пришло лето 2013
Жили мы в маленьком городке но довольно интересном
Я и Владимир
Я и Владимир
Центр
Центр
Боровик)))
Боровик)))
Ну а далее просто фото природы
осень
осень
IMG_20131011_132152.jpg
пришла зима в этом году была там снежная
купаемся
купаемся
зима
зима
зима
зима
Вот такое путешествие :hih: через недельку обратно только в другое место.Не знал где разместит поэтому написал здесь. Всем удачи :yes:
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить! До встречи на рыбалке! ,skype Aleksvin4
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#60

Сообщение rasputin »

:good: По мне, так лучше всяких турций-египтов-тайландов.
Ответить

Вернуться в «Фотогалерея»