Путешествия и отдых

Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#61

Сообщение soodla »

Саша,красота природы,а особенно просторы-поражают. Спасибо.скоро и у нас травка позеленеет,да и рыбка проснется.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#62

Сообщение gena64 »

Леш ты не прав,работа работой,а отдых есть отдых,надо смотреть. :yes:
Саш привет,хорошо совмещать и работу и рыбалку. :drinks: :good:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
aleksvin4
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 16:58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз

#63

Сообщение aleksvin4 »

приветствую всех :privet: побывал по работе в районе первомайских озер места там красивые :good: задумался может летом скатаюсь на рыбалку :yes: около маленькои деревушки название не помню заехали к памятнику цветы возложили
20140421_122446.jpg
Вечная память героям
Вечная память героям
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить! До встречи на рыбалке! ,skype Aleksvin4
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#64

Сообщение Дмитрий »

Побывал в командировке в Гамбургe. Немного фото :yes:
DSC02049.JPG
DSC02057.JPG
DSC02064.JPG
DSC02067.JPG
DSC02069.JPG
DSC02070.JPG
DSC02073.JPG
DSC02074.JPG
DSC02079.JPG
DSC02085.JPG
DSC02089.JPG
DSC02096.JPG
DSC02108.JPG
DSC02129.JPG
DSC02136.JPG
DSC02140.JPG
DSC02145.JPG
DSC02149.JPG
DSC02151.JPG
DSC02156.JPG
DSC02157.JPG
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#65

Сообщение KASS »

Да, Дима, хороший фотоаппарат все же отрабатывает заплаченные деньги :good: :yes:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Вигор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:56
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 134 раза

#66

Сообщение Вигор »

На выходных прогулялся с семьей в Питер,
на Принцессе Анастасии.
С погодой повезло, Изображение все активно ловят корюшкуИзображение и последствий санкций мы не увидели, магазины ломятся продуктами, в том числе и шпротами и калевским шоколадомИзображение
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#67

Сообщение AndreyZ »

Да уж,Питер весной пахнет свежими огурцами,то бишь корюшкой...
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#68

Сообщение rasputin »

Последние две недели выходные был в Питере. Фото делал, здесь не выставлю (цензура) :nu: . На футбол не попал. Зато угарел, Питер к этому распологает. Город :good: . Люди :good: . Обожаю этот город! И ,уверен, много раз ещё вернусь туда!!! :drinks: :drinks: :yahoo:
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#69

Сообщение roman-rio »

Завидую "белой завистью". Рад за вас. Мне никак не вырваться, лучше пусть жена едет, она - питерская, ей нужнее... . Про город есть хорошие песни у Пугачёвой, Розенбаума... . :drinks:
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#70

Сообщение masterest »

Кажется пол Эстонии были в Питере на праздниках😃 Вот и мы всей семьёй отдыхали. Зашли в Океанариум. Теперь есть мечта плотва за 3 кг🤪🤣
Карась.
Карась.
Полосатик
Полосатик
20191224_170358.jpg
20191224_170524.jpg
20191224_170244.jpg
Аватара пользователя
ALW
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 12:35
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 10 раз

#71

Сообщение ALW »

KASS писал(а): 29 сен 2014, 13:13 Да, Дима, хороший фотоаппарат все же отрабатывает заплаченные деньги :good: :yes:
...только гистограмма от коррекции хромает да и перешарпено чуток...а сюжеты конечно супер...
Дмитрий писал(а): 27 сен 2014, 11:23 Побывал в командировке в Гамбургe. Немного фото :yes:
Дмитрий, не злоупотребляй и не перебарщивай пост обработкой - режет глаз...ракурсы класс, ретушь лучше добавить, будет мягче и приятнее смотреться... :good:
Ответить

Вернуться в «Фотогалерея»