Re: Футбол!

разговоры-разговорчики
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#741

Сообщение rasputin »

Дмитрий писал(а): 09 авг 2017, 14:06 Юрка, BadCompany - был на стадионе, думаю был в восторге :) :hahaha:
Для Юра самое обидное то, что на судью не свалить, отсудил он почти на отлично. :jokingly:
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#742

Сообщение BadCompany »

rasputin писал(а): 09 авг 2017, 14:34
Дмитрий писал(а): 09 авг 2017, 14:06 Юрка, BadCompany - был на стадионе, думаю был в восторге :) :hahaha:
Для Юра самое обидное то, что на судью не свалить, отсудил он почти на отлично. :jokingly:
Ну на судейство вы весь сезон жаловались в прошлом году, во главе с вашим главным нытиком Цыганом. А так в целом атмосфера была крутая на стадионе, жаль что только на спартак собрали столько народу. Вираж конечно зажигал нехило во втором тайме, правда нижняя его часть только. Верхний ярус виража какие то не активные. В следующий раз если пойду, то в спартаковский сектор, среди бездомных не очень комфортно :)Ну и непонятная ситуация с вашей крышей, когда в самом начале бахнул град с дождем, могли и закрыть крышу, дринаж вообще не справился и превратил поле в говно на целый тайм. Спартак проиграл конечно заслужено и по делу, причины мне не понятны, зенит конечно хорошо играл, но больше спартак выглядел уныло, проиграли центр начисто, да и наши крайние защитники провалились полностью, у Комбарова вообще за всю игру одно выигранное единоборство и то на 90 мин. Плюс вратарь поплыл нехило. Очень надеюсь что Селихов так и останется в рамке до конца сезона как сегодня. А так я поеду на Открытие арену в ноябре за реваншем, может и лигу чемпионов получится зацепить. А так в планах еще поездить на Лигу Чемпионов в Москву, ну и в Европу может, посмотрим кто там попадется. Всем мир бомжики!
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#743

Сообщение Ronim »

Вы на местный футбол посмотри как можно без соперников себе забивать
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tel ... edium=good
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#744

Сообщение rasputin »

Ronim писал(а): 09 авг 2017, 23:35 Вы на местный футбол посмотри как можно без соперников себе забивать
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tel ... edium=good
Эстонский футбол - бессмысленный и беспощадный...
Аватара пользователя
hunter63
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:56
Поблагодарили: 19 раз

#745

Сообщение hunter63 »

rasputin писал(а): 10 авг 2017, 07:25
Ronim писал(а): 09 авг 2017, 23:35 Вы на местный футбол посмотри как можно без соперников себе забивать
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tel ... edium=good
Эстонский футбол - бессмысленный и беспощадный...
Горячие Эстонские парни :hahaha:
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.
Изображение
Аватара пользователя
hunter63
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:56
Поблагодарили: 19 раз

#746

Сообщение hunter63 »

Самый крутой матч с автоголами был в Чемпионате России по хоккею с мячом в этом году . Там было забито 20 (ДВАДЦАТЬ!!!!) автоглов. :stars:
Вот это я понимаю - размах :hahaha:
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.
Изображение
Аватара пользователя
hunter63
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:56
Поблагодарили: 19 раз

#747

Сообщение hunter63 »

Юра, по поводу незакрытой крыши на стадионе.Я разговаривал с ребятами Виражистами. Говорят при закрытой крыше и дожде за бортом идет нехилая протечка в районе углового флажка.Может из этих соображений не закрывали. Сейчас какой-то ремонт кровли заявили (не все деньги еще сп----ли :stars: )
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.
Изображение
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#748

Сообщение rasputin »

hunter63 писал(а): 10 авг 2017, 09:43 Юра, по поводу незакрытой крыши на стадионе.Я разговаривал с ребятами Виражистами. Говорят при закрытой крыше и дожде за бортом идет нехилая протечка в районе углового флажка.Может из этих соображений не закрывали. Сейчас какой-то ремонт кровли заявили (не все деньги еще сп----ли :stars: )
Да,ремонт будет. И в связи с этим Зенит может вернуться на Петровича на время. И ещё многие игроки жаловались, что при закрытой крыше тяжело дышать, душно. Что то с системой кондиционирования.
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#749

Сообщение BadCompany »

rasputin писал(а): 10 авг 2017, 10:58
hunter63 писал(а): 10 авг 2017, 09:43 Юра, по поводу незакрытой крыши на стадионе.Я разговаривал с ребятами Виражистами. Говорят при закрытой крыше и дожде за бортом идет нехилая протечка в районе углового флажка.Может из этих соображений не закрывали. Сейчас какой-то ремонт кровли заявили (не все деньги еще сп----ли :stars: )
Да,ремонт будет. И в связи с этим Зенит может вернуться на Петровича на время. И ещё многие игроки жаловались, что при закрытой крыше тяжело дышать, душно. Что то с системой кондиционирования.
С вентиляцией и с открытой крышей проблемы серьезные, очень тяжело дышалось из за дыма, хоть жгли и не так много, просто дым не рассеивался а гулял по стадиону.
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#750

Сообщение BadCompany »

Вот кстати еще прикол, отлично поработали электрики:)
image.jpeg
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#751

Сообщение BadCompany »

Надо было рубить кабель во втором тайме:)
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
hunter63
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:56
Поблагодарили: 19 раз

#752

Сообщение hunter63 »

Машина Манчини - кто её остановит ? :rofl:
Статья с таким названием появилась на Спортбоксе :hahaha:
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.
Изображение
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#753

Сообщение rasputin »

hunter63 писал(а): 15 авг 2017, 12:16 Машина Манчини - кто её остановит ? :rofl:
Статья с таким названием появилась на Спортбоксе :hahaha:
Дзюба... :hahaha:
Аватара пользователя
hunter63
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:56
Поблагодарили: 19 раз

#754

Сообщение hunter63 »

rasputin писал(а): 15 авг 2017, 22:53
hunter63 писал(а): 15 авг 2017, 12:16 Машина Манчини - кто её остановит ? :rofl:
Статья с таким названием появилась на Спортбоксе :hahaha:
Дзюба... :hahaha:
Оказывается есть такие : УТРЕХТ :wall:
Как назло еще и форма - красно/белая :stars:
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.
Изображение
Аватара пользователя
hunter63
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:56
Поблагодарили: 19 раз

#755

Сообщение hunter63 »

А валидольный матчик вчера получился .
Но все равно наши молодцы !!! Изображение
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.
Изображение
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#756

Сообщение rasputin »

Побывал вчера на новом стадионе. Шикарно. Футбол смотреть одно удовольствие. Вот с логистикой ещё немного разберутся на стадионе, вообще идеально будет. Видно, что сдавали стадион торопясь. Отделка внутренняя оставляет желать лучшего. Видать гости из Азии за 5р в час работали.
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#757

Сообщение masterest »

С кем Зенит рубился
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#758

Сообщение rasputin »

masterest писал(а): 20 сен 2017, 21:53С кем Зенит рубился
С Уфой.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#759

Сообщение soodla »

Ну, спецы- кто сегодня победит?
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#760

Сообщение rasputin »

Россия!
Ответить

Вернуться в «У костерка»