Для Юра самое обидное то, что на судью не свалить, отсудил он почти на отлично.
Re: Футбол!
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Ну на судейство вы весь сезон жаловались в прошлом году, во главе с вашим главным нытиком Цыганом. А так в целом атмосфера была крутая на стадионе, жаль что только на спартак собрали столько народу. Вираж конечно зажигал нехило во втором тайме, правда нижняя его часть только. Верхний ярус виража какие то не активные. В следующий раз если пойду, то в спартаковский сектор, среди бездомных не очень комфортно :)Ну и непонятная ситуация с вашей крышей, когда в самом начале бахнул град с дождем, могли и закрыть крышу, дринаж вообще не справился и превратил поле в говно на целый тайм. Спартак проиграл конечно заслужено и по делу, причины мне не понятны, зенит конечно хорошо играл, но больше спартак выглядел уныло, проиграли центр начисто, да и наши крайние защитники провалились полностью, у Комбарова вообще за всю игру одно выигранное единоборство и то на 90 мин. Плюс вратарь поплыл нехило. Очень надеюсь что Селихов так и останется в рамке до конца сезона как сегодня. А так я поеду на Открытие арену в ноябре за реваншем, может и лигу чемпионов получится зацепить. А так в планах еще поездить на Лигу Чемпионов в Москву, ну и в Европу может, посмотрим кто там попадется. Всем мир бомжики!
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Вы на местный футбол посмотри как можно без соперников себе забивать
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tel ... edium=good
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tel ... edium=good
- rasputin
- Сообщения: 1201
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 351 раз
Эстонский футбол - бессмысленный и беспощадный...Ronim писал(а): ↑09 авг 2017, 23:35 Вы на местный футбол посмотри как можно без соперников себе забивать
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tel ... edium=good
Горячие Эстонские парниrasputin писал(а): ↑10 авг 2017, 07:25Эстонский футбол - бессмысленный и беспощадный...Ronim писал(а): ↑09 авг 2017, 23:35 Вы на местный футбол посмотри как можно без соперников себе забивать
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tel ... edium=good
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


Самый крутой матч с автоголами был в Чемпионате России по хоккею с мячом в этом году . Там было забито 20 (ДВАДЦАТЬ!!!!) автоглов.
Вот это я понимаю - размах
Вот это я понимаю - размах
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


Юра, по поводу незакрытой крыши на стадионе.Я разговаривал с ребятами Виражистами. Говорят при закрытой крыше и дожде за бортом идет нехилая протечка в районе углового флажка.Может из этих соображений не закрывали. Сейчас какой-то ремонт кровли заявили (не все деньги еще сп----ли
)
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


- rasputin
- Сообщения: 1201
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 351 раз
Да,ремонт будет. И в связи с этим Зенит может вернуться на Петровича на время. И ещё многие игроки жаловались, что при закрытой крыше тяжело дышать, душно. Что то с системой кондиционирования.hunter63 писал(а): ↑10 авг 2017, 09:43 Юра, по поводу незакрытой крыши на стадионе.Я разговаривал с ребятами Виражистами. Говорят при закрытой крыше и дожде за бортом идет нехилая протечка в районе углового флажка.Может из этих соображений не закрывали. Сейчас какой-то ремонт кровли заявили (не все деньги еще сп----ли)
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
С вентиляцией и с открытой крышей проблемы серьезные, очень тяжело дышалось из за дыма, хоть жгли и не так много, просто дым не рассеивался а гулял по стадиону.rasputin писал(а): ↑10 авг 2017, 10:58Да,ремонт будет. И в связи с этим Зенит может вернуться на Петровича на время. И ещё многие игроки жаловались, что при закрытой крыше тяжело дышать, душно. Что то с системой кондиционирования.hunter63 писал(а): ↑10 авг 2017, 09:43 Юра, по поводу незакрытой крыши на стадионе.Я разговаривал с ребятами Виражистами. Говорят при закрытой крыше и дожде за бортом идет нехилая протечка в районе углового флажка.Может из этих соображений не закрывали. Сейчас какой-то ремонт кровли заявили (не все деньги еще сп----ли)
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Вот кстати еще прикол, отлично поработали электрики:)
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Надо было рубить кабель во втором тайме:)
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Машина Манчини - кто её остановит ?
Статья с таким названием появилась на Спортбоксе
Статья с таким названием появилась на Спортбоксе
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


Оказывается есть такие : УТРЕХТ
Как назло еще и форма - красно/белая
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


А валидольный матчик вчера получился .
Но все равно наши молодцы !!!
Но все равно наши молодцы !!!

"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


- rasputin
- Сообщения: 1201
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 351 раз
Побывал вчера на новом стадионе. Шикарно. Футбол смотреть одно удовольствие. Вот с логистикой ещё немного разберутся на стадионе, вообще идеально будет. Видно, что сдавали стадион торопясь. Отделка внутренняя оставляет желать лучшего. Видать гости из Азии за 5р в час работали.