Смешинки на фото
regina
прикольный переводчик!! 
Последний раз редактировалось ReLaX 28 мар 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
- Vlad
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Сразу извиняюсь, без всякой политики, просто не могу фото отсюда вырезать.
Как у животных проявляются наши эмоции!
0:57 Появилась свободная денежка на новые снасти!
1:05 Сосед поймал линя , крупнее!
1:10 Поплавочник зимой!
1:55 Подсек хорошую рыбешку!
Как у животных проявляются наши эмоции!
0:57 Появилась свободная денежка на новые снасти!
1:05 Сосед поймал линя , крупнее!
1:10 Поплавочник зимой!
1:55 Подсек хорошую рыбешку!
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Улыбнуло
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!



