Автоюмор.
Я так понял, речь идёт о новых автомобилях, да и то не все 100% производителей так делают...
Но доля правды здесь есть...
Но доля правды здесь есть...
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Всем привет,не нашел куда написать.Картина маслом, при повороте на право с ул. Смулла на Пунане в сторону ласнамяэ светофора нет,поворачиваю, а с лева на зеленый идут полицаи и получается что я перед ними. С ул.Пунане поворачиваю на Пинна на мигающий ПЕРВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ они НА КРАСНЫЙ без мигалок,и уже на Пинна они включают проблесковый СТОЯТЬ вы нарушили. В итоге,составляем протокол и штраф на месте,Я ВИНОВАТ получается или протокол и ответ через месяц со штрафом "неизвестно каким"от префектуры,как мне сказали до 200 евр.Согласился на месте, пишу я не виноват, с их стороны сразу возглас если вы не виноваты мы составляем другой протокол? Ну решил,я виноват пишите,составляйте.ИТОГ 12 евр штраф.на месте, через префектуру думаю было бы намного больше. В итоге спрашивается ЗА ЧТО ведь я их видел в зеркало,и спрашивал у них не стыдно, у них совести ну ни на грошь, одним словом к......ы 
Это не юмор.
и не шутка. 
Это не юмор.
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Реальные фотки на тему "Чем круче джип, тем дальше идти за трактором"
Наш выезд на рыбалку на Онежское озеро в район мыса "Бесов нос"
Наш выезд на рыбалку на Онежское озеро в район мыса "Бесов нос"
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


Звериный инстинкт - зов предков 
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


Главное - стратегический запас доставить на место в целости и сохранности 
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Интересно,а трактористу столько-же досталось?hunter63 писал(а):Главное - стратегический запас доставить на место в целости и сохранности
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Траекторист.-лучший друг рыбака
На те деньги, которые ему отстегнули за спасение, таких коробочки три, а то и поболее можно купить
На те деньги, которые ему отстегнули за спасение, таких коробочки три, а то и поболее можно купить
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


Теперь понятно, почему трезвого тракториста днем с огнем не сыщешь.
[/quote]
У трактористов с ДПСниками - разные дороги, поэтому могут себе немного позволить

У трактористов с ДПСниками - разные дороги, поэтому могут себе немного позволить
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


Мальки спрашивают карпа-отца:
- А что такое кастрюля?
- Это джакузи, где температура воды не регулируется.
- А что такое кастрюля?
- Это джакузи, где температура воды не регулируется.
