Верим и на слово.Vlad писал(а):На слово уже никто не верит![]()
Наши трофеи
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Зимние радости
24 февраля 2016г. Праздничный трофей!
Озеро "своё", засекречнное
Stranik, "зимний охотник", поймал окуняку-горбатяку на 1050г! Длина 40см.
Свидетельства прилагаются!

А здесь сам рассказ
поимка окуняки
24 февраля 2016г. Праздничный трофей!
Озеро "своё", засекречнное
Stranik, "зимний охотник", поймал окуняку-горбатяку на 1050г! Длина 40см.
Свидетельства прилагаются!
А здесь сам рассказ
- Dao
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
- Благодарил (а): 564 раза
- Поблагодарили: 1141 раз
Освежу тему...целенаправленно сигов пытался как-то ловить на море,донками с берега,пролетел
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Ну как-бы трофей
В общем я думал что есть крупный линь в этом водоеме,но что-бы такой
Не ожидал!!В принципе все прогнозируемо,точка расчищена,закормлена,трудов вложено много,готовился серьезно и кропотливо,потому наверно все и получилось
Поехал с целью закрыть сезон поплавка,после ночной отдохнуть не получилось,так что прибыл на водоем чутка уставший,закормился и стал ждать,первая поклевка и линек в садке,и все тишинааа..Сам не заметил как заснул
А с утра свалил кофе,снял блин камеру ииии поплавок притопившись пошел резко в сторону травы,выждал паузу и подсек
И тут началось
Матч в дугу,леска звенит,трава косится как дриммером,держу удочку двумя руками,фрикцион затянут,эмоции бьют через край
И вот он
40 грамм нехватило до 4 кг. рядом с ним лежит 1.500 шка.
Всем НХНЧ!!
Всем НХНЧ!!
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- Jura
- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 25 сен 2011, 08:26
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 101 раз
Александр.Поздравляю.Побил мой рекорд больше чем на кило.sanjaevr писал(а): ↑28 авг 2019, 08:24 Ну как-бы трофейВ общем я думал что есть крупный линь в этом водоеме,но что-бы такой
Не ожидал!!В принципе все прогнозируемо,точка расчищена,закормлена,трудов вложено много,готовился серьезно и кропотливо,потому наверно все и получилось
Поехал с целью закрыть сезон поплавка,после ночной отдохнуть не получилось,так что прибыл на водоем чутка уставший,закормился и стал ждать,первая поклевка и линек в садке,и все тишинааа..Сам не заметил как заснул
А с утра свалил кофе,снял блин камеру ииии поплавок притопившись пошел резко в сторону травы,выждал паузу и подсек
И тут началось
Матч в дугу,леска звенит,трава косится как дриммером,держу удочку двумя руками,фрикцион затянут,эмоции бьют через край
И вот он
40 грамм нехватило до 4 кг.68947162_2522185277847912_8154626002849366016_n.jpg рядом с ним лежит 1.500 шка.
Всем НХНЧ!!
