Наши трофеи
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Вот что значит правильно подсказать, как себя вести на рыбалке!stranik писал(а): ну и пили перцовочку конечнож, как Любомир учил :)
Олег, конечно, все носа утер
И еще неизвестно, когда кто-то сможет его переиграть!
Олег и щука - два монстра!
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Олег, поздравляю! В эстонских водах поймать такого монстра - Большая Удача! Знаю хороших Рыбаков, которые до сих пор такого монстра ещё не фиксировали. Не зимой, ни летом. Ещё раз Поздравляю!!! 
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Для этой темы нужна фотка, а не просто "похвастаться"Vlad писал(а):Вот и я решил похвастаться.
Выловил из вод эстонских карася на два с половиной килограмма и пол метра ростом.(шутка)
Всего два двести кило и сорок пять сантиметров с хвостом.
