Наши трофеи
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Говорят сегодня будет бомба!! Щука на 11кг от Олега Ронима с Соодла:)
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Где блин эти пингвины:)
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Регина,Вадим был рядом и он все время говорил Не торопись, при потяжке дай слабину
А я если честно не думал что там такой крокодил, ну думал 5-ка где то.Вадим ее с первого точно подбагрил, и выходила она из лунки (150) пробка от шампанского
А я если честно не думал что там такой крокодил, ну думал 5-ка где то.Вадим ее с первого точно подбагрил, и выходила она из лунки (150) пробка от шампанского
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Снимаю сомбреро,Олег.Ты - гигант,Олег,ты - терминатор! Поздравляю это настоящий трофей.Подельник твой,Олежка,наверное адреналином пропитался от головы до пяток...
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- leon
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
gena64 писал(а):Фоток нет,пишет- "Выбранного вложения больше не существует."
Без труда не выловить и рыбку из пруда!
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Олег! Поздравляю с ТРОФЕЕМ!!!
Представляю как ты разделывать её будешь ,с котом надеюсь.
МОЛОДЕЦ! Вот и сообразили на ТРОИХ ---жерлицы Вадима (говорят когда ехали ,то Вадим лису видел --примета точная),живца Игорь словил,ну а Олег щучку вытянул.

Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- stranik
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
- Благодарил (а): 719 раз
- Поблагодарили: 200 раз
нее, там всё непросто было..
мамка вся в пиявках была, т.е. стояла (килошка и полторашка чистые были). так что Олег 100% с лункой угадал.
фарт (или чуйка).
меня-то кинули- Соодла наливал когда, мы два первых раза вместе выпили (за матушку-моржиху и за встречу). а потом, когда я отошёл, они, гады, вдвоём за удачу ещё жахнули, поэтому удача прошла мимо меня :)
ну и пили перцовочку конечнож, как Любомир учил :)
мамка вся в пиявках была, т.е. стояла (килошка и полторашка чистые были). так что Олег 100% с лункой угадал.
фарт (или чуйка).
меня-то кинули- Соодла наливал когда, мы два первых раза вместе выпили (за матушку-моржиху и за встречу). а потом, когда я отошёл, они, гады, вдвоём за удачу ещё жахнули, поэтому удача прошла мимо меня :)
ну и пили перцовочку конечнож, как Любомир учил :)
