ОСЕННЯЯ ПЛОТВА -2020
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Добавить почти нечего. Всё складывалось хорошо. Погода на этот раз осадками "не трогала",но ветер стабильно дул (в прошлом году тоже). Участники все Молодцы. Никто не сошёл, все старались. Объективно посмотреть на таблицу не получится, т.к. фидер уступил поплавку. Опытные Mati и Enno (да и Janek) показали мастер-класс, тем самым... рыба мелкая, но есть. Есть чему учится и стремится.
Отдельно хочется отметить старание женщин (Александра и Марина), что они не хуже умеют мужчин поймать рыбку там, где её или нет, или капризничает. 6-ое и 11-ое места из 29-ти -это
Ещё раз СПАСИБО за участие.
До Встречи в следующем году !
Добрый день!
Спасибо организаторам и участникам соревнования,было душевно и даже как то по семейному,с погодой нам крупно повезло,но клев к сожалению был скудным .Ну нечего,ведь главное участие!
Спасибо организаторам и участникам соревнования,было душевно и даже как то по семейному,с погодой нам крупно повезло,но клев к сожалению был скудным .Ну нечего,ведь главное участие!
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Что я могу сказать о прошедшей ОП
Получил СТОЛЬКО позитива и положительных эмоций, что теперь можно спокойно пережидать межсезонье
Вообщем очень рад, что приехало СТОЛЬКО людей!!! Про обеденный стол вообще промолчу
Встретить старых знакомых и новых людей- вот ,что было приятно. Надеюсь, что не последний раз. Всем УДАЧИ и УСПЕХОВ!!!
С Ув. Игорь
- Aleksandra
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:55
- Поблагодарили: 2 раза
Очень всё душевно и хорошо прошло, спасибо всем за настроение, и огромное спасибо организаторам!