ОСЕННЯЯ ПЛОТВА -2020

Аватара пользователя
Andreise
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 май 2019, 14:10
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 104 раза

#41

Сообщение Andreise »

Тоже был проездом, поучаствовать в этот раз не удалось :( Всё понравилось, всё позитивно!
Был рад пообщаться со старыми товарищами и познакомится с форумчанами!
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#42

Сообщение Ronim »

Выставляю результаты прошедшего фестиваля
os.JPG
os.JPG (73.49 КБ) 710 просмотров
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#43

Сообщение masterest »

Дима :stars: , я видел своими глазами как мах сломался :stars: . У меня сердце остановилось :wall:
Иногда они зараза ломаются :stars:
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#44

Сообщение roman-rio »

masterest писал(а): 20 сен 2020, 12:13 Всем Здравия,
Вот и прошел Юбелейный 10 этап Осенняя Плотва! Xlop
Для нас для всех стало большой и приятной неожиданностью большое количество участников
Спасибо все участником :hi: на трассу вышло 29 рыбаков....
Добавить почти нечего. Всё складывалось хорошо. Погода на этот раз осадками "не трогала",но ветер стабильно дул (в прошлом году тоже). Участники все Молодцы. Никто не сошёл, все старались. Объективно посмотреть на таблицу не получится, т.к. фидер уступил поплавку. Опытные Mati и Enno (да и Janek) показали мастер-класс, тем самым... рыба мелкая, но есть. Есть чему учится и стремится.
Отдельно хочется отметить старание женщин (Александра и Марина), что они не хуже умеют мужчин поймать рыбку там, где её или нет, или капризничает. 6-ое и 11-ое места из 29-ти -это :good: :give_rose: .
Ещё раз СПАСИБО за участие.
До Встречи в следующем году ! :drinks:
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#45

Сообщение regina »

Спасибо всем за замечательный день. Отдельное огромное СПАСИБО организаторам! :yes: so_happy
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 09:43
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

#46

Сообщение Marina »

Добрый день! :yes:
Спасибо организаторам и участникам соревнования,было душевно и даже как то по семейному,с погодой нам крупно повезло,но клев к сожалению был скудным .Ну нечего,ведь главное участие! :nu:
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#47

Сообщение Ronim »

По скольку этот раз не участвовал то получилось немного пофотографировать
 ! Сообщение из: Ronim
Для удобства просмотра предлагаю запустить просмотр слайдов
пр.jpg
пр.jpg (33.77 КБ) 586 просмотров
 ! Сообщение из: Ronim
Для этого кликнете по первому фото
утро
20200919_081150.jpg
20200919_081156.jpg
20200919_081221.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А вот так ловили в секторах

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
20200919_102310.jpg
20200919_102748.jpg
20200919_102842.jpg
20200919_102936.jpg
20200919_103008.jpg
20200919_103041.jpg
20200919_103155.jpg
20200919_103208.jpg
20200919_103314.jpg
20200919_103320.jpg
20200919_103416.jpg
20200919_103428.jpg
20200919_103443.jpg
20200919_103554.jpg
20200919_103617.jpg
20200919_103713.jpg
20200919_103727.jpg
20200919_103857.jpg
20200919_103929.jpg
20200919_103953.jpg
20200919_104013.jpg
20200919_104030.jpg
20200919_104255.jpg
20200919_104352.jpg
20200919_104443.jpg
20200919_104743.jpg
20200919_104924.jpg
20200919_105032.jpg
20200919_105114.jpg
20200919_105225.jpg
20200919_105453.jpg
20200919_105706.jpg
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#48

Сообщение Ronim »

Есть еще пару фотографий дня
20200919_123730.jpg
20200919_150527.jpg
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#49

Сообщение soodla »

Что я могу сказать о прошедшей ОП :stars: Получил СТОЛЬКО позитива и положительных эмоций, что теперь можно спокойно пережидать межсезонье :write: so_happy so_happy :angel: :angel: :angel: :hi: Вообщем очень рад, что приехало СТОЛЬКО людей!!! Про обеденный стол вообще промолчу :drinks: :good: Встретить старых знакомых и новых людей- вот ,что было приятно. Надеюсь, что не последний раз. Всем УДАЧИ и УСПЕХОВ!!!
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#50

Сообщение Ronim »

И немного фоток с награждения

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:


Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
20200919_170314.jpg
20200919_170428.jpg
20200919_170542.jpg
20200919_170608.jpg
20200919_170624.jpg
20200919_170642.jpg
20200919_170708.jpg
20200919_170727.jpg
20200919_170741.jpg
20200919_170808.jpg
20200919_170833.jpg
20200919_170850.jpg
20200919_170913.jpg
20200919_170935.jpg
20200919_170954.jpg
20200919_171010.jpg
20200919_171047.jpg
20200919_171103.jpg
20200919_171107.jpg
20200919_171125.jpg
20200919_171153.jpg
20200919_171218.jpg
20200919_171249.jpg
20200919_171326.jpg
20200919_171349.jpg
20200919_171417.jpg
20200919_171453.jpg
20200919_171530.jpg
20200919_171700.jpg
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#51

Сообщение soodla »

Олег, спасибо Большое!!! :drinks: :hi:
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Aleksandra
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:55
Поблагодарили: 2 раза

#52

Сообщение Aleksandra »

Очень всё душевно и хорошо прошло, спасибо всем за настроение, и огромное спасибо организаторам!
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»