Осенняя плотва -2018
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Приятно удивлён, что нас будет много (как в былые времена)
. Предварительный список планирующих быть:
1) Регина
2) Александра
3) Игорь (soodla)
4) Дмитрий (masterest)
5) Пётр (он же Питер, он же xo4ux
) + тренер
6) Владимир (-Махтра)
7) Юра (Jura)
8) Sven
9) Пётр (pjotrk)
10)Гена (gena64)
11)Олег (Ronim)
12)Veikko
13)Heino
14)Mati
15)Сергей (служивый)
16) ну и я.
Пока вот так. Погоду пока не смотрел, да и ладно. Всё равно Будем.
1) Регина
2) Александра
3) Игорь (soodla)
4) Дмитрий (masterest)
5) Пётр (он же Питер, он же xo4ux
6) Владимир (-Махтра)
7) Юра (Jura)
8) Sven
9) Пётр (pjotrk)
10)Гена (gena64)
11)Олег (Ronim)
12)Veikko
13)Heino
14)Mati
15)Сергей (служивый)
16) ну и я.
Пока вот так. Погоду пока не смотрел, да и ладно. Всё равно Будем.
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Если погода будет хорошая, то приедем всей семьей, ребенок желает рыбки изловить
Участвовать не будем, так в сторонке половим.

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Спасибо всем огромное за наш замечательный междусобойчик !
Александра порадовала.
Родители всегда радуются успехам детей.
Очень была рада всех видеть-как постоянных участников,так и новых.
Спасибо всем-кто организовал ,помогал в подготовке трассы,вкусного накрытого стола и за позитив,полученный от встречи.
Александра порадовала.
Очень была рада всех видеть-как постоянных участников,так и новых.
Спасибо всем-кто организовал ,помогал в подготовке трассы,вкусного накрытого стола и за позитив,полученный от встречи.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
