Осенняя плотва -2018

Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

Осенняя плотва -2018

#1

Сообщение roman-rio »

Пришло время объявить об очередном междусобойчике "Осенняя плотва -2018". Как обычно, на р.Вигала. Про пасущихся быков пока неизвестно, но думаю, что их не будет или сдвинемся. На месте будет ясно.
В этом году ОП-2018 будет восьмого сентября (08.09.18). В прошлом году был Праздник в октябре и с уловами было скромно (ещё мягко сказал) + Погода (разлив реки до "безобразия"). В этом году надеемся, что будет иначе.
Ничего не меняется: Приглашаются все желающие, которым нравится просто порыбачить, совмещая с общением и "чайком".
Регламент прост:
1) сбор в 8.00, регистрация, жеребьёвка, бутерброды + чаи и подготовка до 10.00.
2) в 10.00 начало и до 16.00.
3) будет "перерыв на обед" с шашлыком.
Как всегда :
1) Количество прикормки неограниченно, снасть - любая (удочка,фидер), кроме спиннинга. Одно условие: одновременно ловить можно только на одну снасть. Но снасти в процессе можно менять.
2) Свободное перемещение (выход из сектора).
3) В зачёт идёт вся разрешённая к ловли рыба Правилами рыболовства ЭР, кроме щуки и уклейки.
4) Организаторы не несут ответственности за отсутствие у участников личного разрешения на ловлю в водах ЭР (Harrastuspüügiõigus).
От организаторов будут небольшие Призы. Кому и за что узнаете на месте.
И последнее: участие - 5 евро, оплата на месте.
Погода в этом году преподнесла уже о-очень много хороших "сюрпризов", надеюсь они ещё будут. Именно хороших.
Пока вроде всё. Регистрируемся. :write:
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#2

Сообщение regina »

Участвую. :yes:
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#3

Сообщение soodla »

Как-же не приехать на ТАКУЮ встречу :good: :privet:
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#4

Сообщение masterest »

Планирую быть :hi:
Аватара пользователя
xo4ux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:45
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

#5

Сообщение xo4ux »

Доброе утро!

Планирую быть и принять участие, с Вашего позволения!

Буду с тренером ))

Участник - Pjotr Lustsikov :hi:

Тренер - Olga Lustsikova :angel:

Буду признателен, если кто то сможет кинуть ссылку с точкой сбора и ловли.

Заранее благодарен!
Аватара пользователя
Владимир-Махтра
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 954 раза

#6

Сообщение Владимир-Махтра »

Планирую БЫТЬ :privet:
главное - не результат, а процесс
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#7

Сообщение flash »

Если не буду работать, то приеду штыком помахать :yes:
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#8

Сообщение masterest »

xo4ux писал(а): 23 авг 2018, 08:33 Доброе утро!

Планирую быть и принять участие, с Вашего позволения!

Буду с тренером ))

Участник - Pjotr Lustsikov :hi:

Тренер - Olga Lustsikova :angel:

Буду признателен, если кто то сможет кинуть ссылку с точкой сбора и ловли.

Заранее благодарен!
Piter, Esli vy s doma poedite, to poedem vmeste :good:
Аватара пользователя
xo4ux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:45
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

#9

Сообщение xo4ux »

masterest писал(а): 23 авг 2018, 14:40
xo4ux писал(а): 23 авг 2018, 08:33 Доброе утро!

Планирую быть и принять участие, с Вашего позволения!

Буду с тренером ))

Участник - Pjotr Lustsikov :hi:

Тренер - Olga Lustsikova :angel:

Буду признателен, если кто то сможет кинуть ссылку с точкой сбора и ловли.

Заранее благодарен!
Piter, Esli vy s doma poedite, to poedem vmeste :good:
Договорились! Спасибо! :hi:
Аватара пользователя
Jura
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 08:26
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 101 раз

#10

Сообщение Jura »

Планирую быть.Свен тоже будет.Если,что то нас двое.
Аватара пользователя
pjotrk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:50
Благодарил (а): 2 раза

#11

Сообщение pjotrk »

Участвую.pjotrk
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#12

Сообщение gena64 »

Олег привет, поставь место проведения ОП 2018 на карте. :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#13

Сообщение Ronim »

Олег привет, поставь место проведения ОП 2018 на карте. :hi:
первый вопрос зачем?
разве кто то не знает как туда доехать кроме Петра Лущикова ?
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#14

Сообщение gena64 »

Ну если считаешь что не надо,тогда не надо. :yes:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#15

Сообщение soodla »

Завтра Петя, Владимир (Махтра) и я едем на ПОКОС :hahaha: :hahaha: Заодно и порыбачить.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#16

Сообщение masterest »

Молодцы :good: :drinks:
Аватара пользователя
xo4ux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:45
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

#17

Сообщение xo4ux »

Ronim писал(а): 31 авг 2018, 19:47
Олег привет, поставь место проведения ОП 2018 на карте. :hi:
первый вопрос зачем?
разве кто то не знает как туда доехать кроме Петра Лущикова ?
Пётр Лущиков уже тоже знает куда и чего, сегодня знакомился с членами клуба и немного набивал руку :) одно скажу точно, фидеристу ой как достанется от поплавочников. :hahaha:
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#18

Сообщение masterest »

Пётр, ну бить точно не будем))). Я думаю ты будешь не один с фидером.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#19

Сообщение soodla »

Вот, после сегодняшней рыбалки и я стал подумывать о махе. Уж больно сложно там с фидером :stars:
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#20

Сообщение gena64 »

soodla писал(а): 01 сен 2018, 20:56 Вот, после сегодняшней рыбалки и я стал подумывать о махе. Уж больно сложно там с фидером :stars:
Да ладно тебе,то фидер то мах.В этом году фидер. :yes:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»