Õisu talv

Ответить
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

Õisu talv

#1

Сообщение rasputin »

В субботу, 17.02, побывал на соревнованиях на озере Õisu. К сожалению наша команда Пеликан-Тритон не собралась, поэтому от предложения закрыть брешь в команде Англер я не отказался. На данном вододоёме мы все были впервые. По информации должны были быть подлещик и плотва. Но вышло всё по другому, особенно для меня. Основа уловов - окунь спортивного размера. Я же улетел по полной, 36-ой из 39! 36,блин! Лошара Рязанская! Я всё делал неправильно! ВСЁ! Я слишком поздно начал перестраиваться на окушка! Но команда в итоге 2-ая! И это благодаря остальным! 2,5 балла не хватило до первого места! И всё из-за меня! То есть, даже если б я все соревы проспал в машине, команда всё равно была бы вторая! Получается я даже не слабое, я ненужное звено! После награждения быстренько собрались и двинулись в сторону Выру, дабы с утра выйти на очередной старт на озере Тамула.
28275632_10211075097378857_909267494_o.jpg
28312752_10211075097458859_100742023_o.jpg
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#2

Сообщение Ronim »

Больше тебя Англер в команду брать не будет :hahaha: :rofl:
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#3

Сообщение Дмитрий »

А Лёха спецом им малину испортил :rofl:
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#4

Сообщение masterest »

Точно)))
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»