Варежки

Аватара пользователя
stranik
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 200 раз

#21

Сообщение stranik »

ReLaX писал(а):мне кажется они всетаки не зимние,а больше на весну и осень
да, тонковат неопрен. но я со льда пользуюсь вместе с кожанными варежками, на эти перчатки варежки налезают без проблем, в небольшой минус можно ловить и без варежек некоторое время.
пару раз использовал и на пляже в небольшой минус- тоже неплохо (вместе с варежками).
у меня правда опыта мало..
PS: еще раз посмотрел, у меня L размер, полностью обтягивают, по жизни 9- 9.5 перчатки, варежки наверно 10-го размера, купил в K-Rauta за 10(?) евро
Аватара пользователя
stranik
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 200 раз

#22

Сообщение stranik »

кто знает, где можно посмотреть/купить кожанные варежки с натуральным мехом?
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#23

Сообщение sanjaevr »

stranik писал(а):кто знает, где можно посмотреть/купить кожанные варежки с натуральным мехом?
Поищи в магазинах рабочей одежды.Там должны быть.
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
stranik
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 200 раз

#24

Сообщение stranik »

sanjaevr писал(а): Поищи в магазинах рабочей одежды.Там должны быть.
спасибо!
я в прошлом году покупал за 10 ЕУР в К-Раута, но кожа (если там была кожа) непрочная и мех искусственный, быстро вытирался, правда в конце концов где-то оставил на льду :)
но варежки сами были неплохие, только в большой минус потеплее чего-нибудь хотелось :)
Ответить

Вернуться в «Зимнее снаряжение»