Варежки

Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

Варежки

#1

Сообщение max67™ »

Сам пользую вот такие варежки ещё от отца достались, черная кожа , а внутри мех овечий. Удобно быстро скинуть и подложить под коленку у лунки, рукам тепло даже когда мокрые.
Кто что ещё может предложить удобного, смотрел в магазинах ни чё пока не приглянулось предлагаемое для зимников.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#2

Сообщение max67™ »

Ищу вариант тонких перчаток с открытыми пальцами для зимней рыбалки, что бы можно было прятать руки не снимая их в мои овечьи варежки! :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Проф
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27

#3

Сообщение Проф »

Всем привет! :hi:
Зима вроде не за горами.Хочу высказать своё мнение по поводу пингвиньих рукавиц. :write:
Сам пока от морозов не страдаю,но считаю,что для пингвина просто необходимо иметь с собой рукавици из натарального меха.
Сетуации на рыбалке бывают разные,а при морозе руки это все.Бывает упала перчатка в воду и её можно сказать,что нет. :yes:
Чем хорош натуральный мех,он даже мокрый согревает.Порой достаточно несколько минут,руки в рукавицах подержать и снова в бой,и мороз не мороз.
Стоит один раз руки отморозить и на пингвиньей рыбалке можно ставитьт крест. :wall:
Даешь лед для пингвинов!!! :yahoo:
Аватара пользователя
Fast
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

#4

Сообщение Fast »

max67™,может такие подойдут , в сельвере 5 еек :yes:
DSC01507.JPG
DSC01507.JPG (64.06 КБ) 7276 просмотров
Если работа мешает рыбалке, ну её на фиг, такую работу... Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#5

Сообщение KASS »

Fast писал(а):max67™,может такие подойдут , в сельвере 5 еек :yes:
Да макс в таких вспотеет :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#6

Сообщение Ronim »

У меня перчатки такие как на фото со всеми обрезанными пальцами , вот думаю может еще и другие приобрести с не обрезанными 2 пальцами для сильных морозов , Перчатками пользуюсь почти все время года , летом надевал чтоб руки от комаров спасти , весной и осенью просто комфортнее рукам , зимой всегда в них гораздо теплее , даже в намокших ,. А вот варежки себе присматриваю , подожду когда выбор будет побольше
polartec_windblock_vision_157098(1).jpg
polartec_windblock_vision_157098(1).jpg (31.63 КБ) 7254 просмотра
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#7

Сообщение max67™ »

Проф писал(а):Всем привет! :hi:
Зима вроде не за горами.Хочу высказать своё мнение по поводу пингвиньих рукавиц. :write:
Сам пока от морозов не страдаю,но считаю,что для пингвина просто необходимо иметь с собой рукавици из натарального меха.
Сетуации на рыбалке бывают разные,а при морозе руки это все.Бывает упала перчатка в воду и её можно сказать,что нет. :yes:
Чем хорош натуральный мех,он даже мокрый согревает.Порой достаточно несколько минут,руки в рукавицах подержать и снова в бой,и мороз не мороз.
Стоит один раз руки отморозить и на пингвиньей рыбалке можно ставитьт крест. :wall:
Даешь лед для пингвинов!!! :yahoo:
Тёзка! :drinks: Натуральный мех в мороз кайф!!! :hi: :good:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
слоняра
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:46
Поблагодарили: 1 раз

#8

Сообщение слоняра »

Ronim писал(а):У меня перчатки такие как на фото со всеми обрезанными пальцами , вот думаю может еще и другие приобрести с не обрезанными 2 пальцами для сильных морозов , Перчатками пользуюсь почти все время года , летом надевал чтоб руки от комаров спасти , весной и осенью просто комфортнее рукам , зимой всегда в них гораздо теплее , даже в намокших ,. А вот варежки себе присматриваю , подожду когда выбор будет побольше
Это лучшее что у меня было,а было не мало.
53484783
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#9

Сообщение max67™ »

Купил как у Олега на фотке с обрезанными пальцами перчатки, прорыбачил со спинингом две рыбалки, вторая была весьма экстремальной, сильный ветер, дождь, не скажу что бы они мне очень понравились, но всё таки комфортно, когда пальцы начали подмерзать, просто их снял, выжал воду и они относительно сухие, тройники легко вытащить если зацепил в перчатку, леску не цепляют и забрасывать спининг не мешают!
Надеюсь зимой я буду им рад ещё больше. :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#10

Сообщение Ronim »

Выиграл тут одну викторину на Рыбаке и сегодня в качестве приза взял такие перчатки
DSCN0057.JPG
DSCN0054.JPG
Теперь можно будет сравнить с Vision
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#11

Сообщение max67™ »

Олег, пальчики коротковаты... :nu:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
SELED
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#12

Сообщение SELED »

max67™ писал(а):Олег, пальчики коротковаты... :nu:
Дарёному коню-в зубы не смотрят :jokingly: :jokingly:
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#13

Сообщение max67™ »

Гена, как ты не прав!Выйгранному! :yes:
Всё равно интересно мнение Олега о этих перчатках! :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#14

Сообщение Ronim »

Зашел сегодня к Роману за мотылем , заодно и варежки взял вот такие ,так что руки должны быть в тепле.Теперь надо ждать нормальных морозов чтоб проверить.
28a.jpg
28a.jpg (69.75 КБ) 7002 просмотра
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#15

Сообщение max67™ »

Хочу для зимы перчатки с открытыми кончиками пальцев непромокаемые. Пользую как в этом сообщение на фото http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.p ... 984#p36984, но как только они намокнут кончики пальцев начинают мёрзнуть, даже осенью на ветру. :unknown:
Варежки есть и пока при зимней рыбалке им замены не нашол http://www.pelikan.ee/forum/posting.php ... =17&p=2927 , тока если муфта для рук. :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
stranik
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 200 раз

#16

Сообщение stranik »

max67™ писал(а):Хочу для зимы перчатки с открытыми кончиками пальцев непромокаемые.
недавно купил в Trofee (там до конца года скидка 20%) вот такие перчатки
http://www.fishfinder.ru/catalog/odejda ... 3195.shtml
но пока не испытывал.
в меховые варежки лезут (варежки правда чуть свободные мне)
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#17

Сообщение SvetaSuper »

stranik писал(а): недавно купил в Trofee (там до конца года скидка 20%) вот такие перчатки
http://www.fishfinder.ru/catalog/odejda ... 3195.shtml
но пока не испытывал.
в меховые варежки лезут (варежки правда чуть свободные мне)
Мне тоже нужны. Какая цена со скидкой?
Аватара пользователя
stranik
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 200 раз

#18

Сообщение stranik »

SvetaSuper писал(а):Мне тоже нужны. Какая цена со скидкой?
я точно не помню, со скидкой было кажется 16 с чем-то (без скидки 20- 21).
правда мне сказали, что на складе больше нет, только то, что на полке (я брал с полки, размер М). магазин новый в Магистрали, возможно на Осмуссааре в Ласнамяе больше есть.
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#19

Сообщение SvetaSuper »

спасибо. :give_rose:
Аватара пользователя
ReLaX
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:32
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

#20

Сообщение ReLaX »

[quote="stranik"][/quote]

вот такие перчатки
http://www.fishfinder.ru/catalog/odejda ... 3195.shtml
quote]
тоже мерил такие перчатки только в другом магазине,мне очень понравились.тоже подумываю о покупке таких :yes: только мне кажется они всетаки не зимние,а больше на весну и осень
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Ответить

Вернуться в «Зимнее снаряжение»