Чемпионат Эстонии по поплавку 2016 / EMV Õngitsemises 2016

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#21

Сообщение KASS »

Во-первых, спасибо, Виталик, за хороший отчет! :good: Увлекает при чтении!
Во-вторых, и ты, и Дима невероятные молодцы! Я уж не говорю о Тимо, который такой же робот :hahaha:
Столько времени не терять концентрации и упрямо ловить уклейку, понимая, что только она в данном случае может вывести в победители - \это нужно иметь очень много терпения, упорства и мастерства, доведенного до автоматизма!
Учитывая, что вы оба с Димой в этом деле вообще новички, то выше всяких похвал!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Если в этом году где-то попадем вместе на рыбалке, то с меня коньячок за ваши успехи!! :yes: :nu: :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#22

Сообщение masterest »

Добавлю пару слов от себя к отчёту Виталика.
Как писал Виталик на тренировке выявили, что ловить уклейку выгодней. С моим медленным темпом можно за 5+, но плотвы надубасить очень сложно. Очень не стабильно она там гуляет. Вопросов по ловле уклейки осталось очень много.
Первый тур. Морально готовлюсь. Будет сложно, но надо. Первый час по моим ощущениям иду хорошо, но после усталости пошли ошибки и темп упал. К последнему часу открылось второе дыхание и нашел фишки как ловить. Скажу честно, я еще так на рыбалке не уставал. Вставая с платформы упал, ноги не держали. Взвешивание показала 6670 кг. Второй в зоне. У Тимо 7490 гр. Я был доволен. Результат тренировки улучшил, но надо ускорятся и ловить за 7 кг.
Обсудив все нюансы с Виталиком, подметил для себя, что ловить 3 китом удобней. Чем потом Виталик и воспользовался :good: . Виталик нашел фишку как ловить с опарышем :hi: . Так и вышли во второй тур.
Как нас раскидал жребий вы уже знаете. Немного расстроился, но и стимула больше махать руками. Цель уйти за 7 кг и достать Тойво. Старт поехали. Ловить было легче, так как уже использовал знание с первого тура. Провалил последний час, закончились правильные крючки :wall: , а это оооочень важно. Финиш. Вес Виталика и глаза полезли на верх :stars: Победа была очень близка, но Тимо тоже мастер и без боя не сдаётся и 160 гр делают его победителем.
Вес Тойыо 7,5 кг и мой вес показал опять магический цифры 6670 гр. Расстроился, думал будет больше :sorry: Третий в зоне и как итог четвёртый. Вообщем все справедливо, цель была попасть в пятёрку. Старых мастеров пока облавливать сложно. Будем учиться. Самое прикольное, что болит не только спина, но и пальцы. Крючок приходится вырывать и частенько он заходит в палец :stars:
Конечно было безумно интересно. Это огромное количество нюансов, быстро не только махать руками, но и мгновенно перестраиваться и находить ключик. И конечно терпение и спортивная злость. :hi:
Спасибо всем за поддержку. Надо обязательно всем встретится в октябре. Коньячок ждёт. :hi:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#23

Сообщение KASS »

masterest писал(а):Надо обязательно всем встретится в октябре. Коньячок ждёт. :hi:
Дима, и твой тоже ждёт? :nu: :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#24

Сообщение masterest »

KASS писал(а):
masterest писал(а):Надо обязательно всем встретится в октябре. Коньячок ждёт. :hi:
Дима, и твой тоже ждёт? :nu: :jokingly:
Да, набирает звезды :stars:
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#25

Сообщение masterest »

Несколько фотографий с ЧЭ.
Костя и этому рад)))
Костя и этому рад)))
WP_20160924_16_15_02_Pro.jpg (138.02 КБ) 7131 просмотр
Тимо готов к победе
Тимо готов к победе
Победитель Чемпионата Эстонии
Победитель Чемпионата Эстонии
Второе место
Второе место
Момент истины
Момент истины
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#26

Сообщение flash »

Результаты :privet:
1474881173992.jpg
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#27

Сообщение soodla »

Ребята,отлично выступили!!!! :drinks: :drinks: :hi: :hi: :good: :good:
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#28

Сообщение masterest »

Спасибо Игорь :good:
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#29

Сообщение sanjaevr »

Парни вы просто Монстры :yes: У меня бы нехватило ни силы воли ни здоровья :jokingly:
Почет вам и Уважение :good:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
Jura
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 08:26
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 101 раз

#30

Сообщение Jura »

Виталик и Дима поздравляю вас с отличным выступлением.Молодци,так держать.
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»