Его с 14 очками и отрывом от Регины в пять очков занял Олег Скоркин (Ronim).
Могу сразу напомнить, что Олег с Энно был главным претендентом на Кубок, так как по лучшим двум результатам (без учета Казари) они имели по 6 пунктов, меньше всех.
И именно победа на этом этапе выводила кого-то из них на первое место.
Увы, так небеса покрутились, что первую часть этапа Олег провалил, и уже надеяться было нечего, видя как уверенно взял свою зону Энно.
Учитывая, что и другие конкуренты не бамбук в это время курили
Как все помнят, Олег начинал с судейства, и только в прошлом году терпение его иссякло, и он сменил оранжевую курточку судьи на трудовую робу спортсмена
Все сразу поняли, что Олег умеет не только судить, но и рыбу ловить. Созрел, одним словом!
В прошлом году - пятое место!
В этом году выигранные два этапа на Пярну и Вигала! Трижды взятые зоны за эти два года!
Отношение к соревнованиям Олега говорит об одном - он не для галочки приезжает
И кто мне скажет, что в следующем году он не один из главных претендентов на победу?
