Кубок Пеликана 2015. 2-ой этап, оз.Тарбья, 6 июня

<t><t>Я буду принимать участие в соревнованиях как</t></t>

Спортсмен-участник
9
100%
Зритель-болельщик
0
Голосов нет
Хочу участвовать, но определюсь 100% только перед самими соревнованиями
0
Голосов нет

Всего голосов: 9

flash
Благодарил (а): 169 раз

Непрочитанное сообщение flash »

А у меня даже навозник не работал. Ничего, Любомир, на Вигала должен исправиться. Это твой домашний водоём :jokingly:
regina
Благодарил (а): 778 раз

Непрочитанное сообщение regina »

Напишу пару строк. Я ловила оба тура только на ближней дистанции.Ни на 8-ку,ни на 9-ку рыбу поставить на смогла.Во втором туре очень мешала рябь на воде и подсечки иногда были на грани интуиции,отсюда и много сходов.В итоге я седьмая-золотая серединка. :nu:
В первом туре хочу отметить Диму Молчанова-он был явный лидер.Думала,что на месте Мати он ещё раз выстрелит. К сожалению,не получилось...
А на Вигала придётся очень постараться,хоть мне в этом году ничего и не светит (результаты слабые).

Поздравляю победителя и призёров! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

И ещё.Андрей на мой фотик нас поснимал.Так мне фотографии выставить попроще(их довольно много) .https://cloud.mail.ru/public/BFVv/Krh2z7bbD
Последний раз редактировалось regina 08 июн 2015, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
KASS
Благодарил (а): 907 раз

Непрочитанное сообщение KASS »

Регина, очень замечательные фотографии получились у Андрея! :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
masterest
Благодарил (а): 1598 раз

Непрочитанное сообщение masterest »

Второй этап. В первом туре мне просто повезло. Что рыба встала и держалась.
Во втором попал опять в сектор А, где был Мати. И зная, что в его улове был подлещик, сделал на него ставку.

Это была моя ошибка. Все упирался на дальнию точку, но его там небыло . За пол часа до конца путаю снасть на дереве. Оставляю ёё и перехожу на 7 м. За пол часа в хорошем темпе ловлю мелочь. Один Мотыль и смелые поклевки.
Вообще вся рыбалка была сделана на Мотыль. Подлещик хотел бутерброд Мотыль и опарышь, но живое и свежие.
Как потом сказал Мати, он все поймал на десятку.))))
Во втором туре стал пятым и четвёртый в итоге.
Хочу отметить высокий класс Мати и Энно. На плотве мелкой сделать два с лишним кг :hi:
Виталий мастерски держит высокий уровень. Так стабильно Супер! :good: :hi:
У Регины хитрая тактика :jokingly: я бороться не буду и бац, третье место в зоне :stars:
Представляю, что будет, если возьмётся серьёзно.
masterest

regina писал(а):Напишу пару строк. Я ловила оба тура только на ближней дистанции.Ни на 8-ку,ни на 9-ку рыбу поставить на смогла.Во втором туре очень мешала рябь на воде и подсечки иногда были на грани интуиции,отсюда и много сходов.В итоге я седьмая-золотая серединка. :nu:
В первом туре хочу отметить Диму Молчанова-он был явный лидер.Думала,что на месте Мати он ещё раз выстрелит. К сожалению,не получилось...
А на Вигала придётся очень постараться,хоть мне в этом году ничего и не светит (результаты слабые).

Поздравляю победителя и призёров! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

И ещё.Андрей на мой фотик нас поснимал.Так мне фотографии выставить попроще(их довольно много) .https://cloud.mail.ru/public/BFVv/Krh2z7bbD
Спасибо Андрею и Регине за фотографии. Моя восьмёрка стоит запутанная рядом с деревом :jokingly:
regina
Благодарил (а): 778 раз

Непрочитанное сообщение regina »

masterest писал(а):
Спасибо Андрею и Регине за фотографии. Моя восьмёрка стоит запутанная рядом с деревом :jokingly:
Дима,а я то думала-что это за манёвр с удочкой,какое то положение у неё странное.:jokingly:
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
masterest

regina писал(а):
masterest писал(а):
Дима,а я то думала-что это за манёвр с удочкой,какое то положение у неё странное.:jokingly:
Дерево, это новая подставка для маха :hahaha:
masterest

Ужас, разбирал сегодня багажник и что я увидел :stars: сотни маленьких ползучих гадов :zloj: коробка с пинкой лежала на боку и это мелочь через маааааааааааленькие дырочки выползли :wall: жена потеряла мужа еще на несколько часов. Мне уже сделали последние предупреждение :sorry: А когда она увидела, что я остатки складирую в холодильник......... чемодан был почти собран :trubka:
Ну они реально, так быстро ползают :stars:
KASS
Благодарил (а): 907 раз

Непрочитанное сообщение KASS »

masterest писал(а):Ужас, разбирал сегодня багажник и что я увидел :stars: сотни маленьких ползучих гадов :zloj: коробка с пинкой лежала на боку и это мелочь через маааааааааааленькие дырочки выползли :wall: жена потеряла мужа еще на несколько часов. Мне уже сделали последние предупреждение :sorry: А когда она увидела, что я остатки складирую в холодильник......... чемодан был почти собран :trubka:
Ну они реально, так быстро ползают :stars:
Дима, тебе еще стоит поехать холодной осенью с нами на рыбалку к Петеру, как наш Миша Штромка, и мы тебя точно на год потеряем из виду :hahaha: :rofl: :hahaha:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
masterest

Подготовка к первому этапу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»