Променад ( Haapsalu)

Ответить
Аватара пользователя
СВОЙ
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:28
Поблагодарили: 26 раз

Променад ( Haapsalu)

#1

Сообщение СВОЙ »

Намедни порыбачили с Бородой на променаде. Рыбка ловится, причем разная. В улове - карась, плотва, густерка,ерш. Ловили с 15 до 19-ти. Остались довольны. Всем удачи! С ив. СВОЙ :hi:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#2

Сообщение KASS »

Саша, всё там хорошо, кроме единственного - в черте города людей много :wall: Это как у нас на Пирита, только рыбы побольше, и вся клюет :nu:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
СВОЙ
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:28
Поблагодарили: 26 раз

#3

Сообщение СВОЙ »

Любомир, ты прав, но весенний зуд пуще неволи. Пришлось с этим мириться. С ув. СВОЙ. :hi:
Аватара пользователя
Kondor
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:06
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 234 раза

#4

Сообщение Kondor »

Был вчера в Хаапсалу, покатался, посмотрел. Были на канале, на озере возле моря и променаде. Везде ловится, но плохо. На озере ловился окунь, но это увидели местные поинеры, прибежали, половить не дали, ну и потом ещё и окуня себе попросили.
118254374_1541087152738000_1803210621109391335_n.jpg
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»