Всем НХНЧ!!
Тихие места на реках и озёрах
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Дождик лей,ветер дуй,рыболову хоть бы что
Давно хотел за щупаком,вот и выбрал погоду,ветер 10 мс,дождь а я по темноте лечу на рыбалку
Костюм не подвел и я не промок(ГореТех он и в африке)
Поймал 11 щукарей,та что на фото поехала на сковородку жене
Теперь спать,ночью работать.
Всем НХНЧ!!
Всем НХНЧ!!
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
ОБАЛДЕТЬ! Хоть бы на ушко во сне шепнул, где твой жабовник, я на расстояние не посмотрю 
главное - не результат, а процесс
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Сегодня закрыли поплавочный сезон наверно этого года.
Приехали рано, выпили "чаю" и разбрелись по точкам.
я сел на незнакомое для себя место, и как оказалось не совсем удачно
Хотя утром рыбка поклевывала и даже неплохого размера плотвины проскакивали .
Попался и голавлик
В тишине и на свежем воздухе время летит незаметно , единственно чего не хватало так это общения.
Так как разбрелись далеко друг от друга.
Но я не поленился и сделал пару кадров с компаньонами
Петя как всегда отрывался на голавлях. но размер их был разный. К сожалению ты что были крупнее успевали отвертеться до берега.
А вот Николайч скромно при моем присутствии не ловил
но в общем итоге оторвался
да и плотва была самая большая у него из всего нашего улова
мой же улов весьма скромен
теперь на следующею рыбалку наверно уже с фидером
Приехали рано, выпили "чаю" и разбрелись по точкам.
я сел на незнакомое для себя место, и как оказалось не совсем удачно
Хотя утром рыбка поклевывала и даже неплохого размера плотвины проскакивали .
Попался и голавлик
В тишине и на свежем воздухе время летит незаметно , единственно чего не хватало так это общения.
Так как разбрелись далеко друг от друга.
Но я не поленился и сделал пару кадров с компаньонами
Петя как всегда отрывался на голавлях. но размер их был разный. К сожалению ты что были крупнее успевали отвертеться до берега.
А вот Николайч скромно при моем присутствии не ловил
но в общем итоге оторвался
да и плотва была самая большая у него из всего нашего улова
мой же улов весьма скромен
теперь на следующею рыбалку наверно уже с фидером
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
главное - не результат, а процесс
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
И какие же водные просторы ты собрался бороздить?!
главное - не результат, а процесс
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Жена сказала"Хочу котлет"
В рыбацкой семье котлеты делаются из щуки а не из мяса
Сказано!!Сделано!!Поймал много,домой поехали 3 штуки
Спасибо Нептуну,за то что относится ко мне с уважением
Всем НХНЧ!!
Всем НХНЧ!!
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Ага Дим,осваиваю потихоньку,в основном суспендеры,то что в пасти "Шакал" с заглублением 1-1.5 и жесткий твич,в этом году самый уловистый был
Так как у нас нормальных приманок не найти,опять Ебэй в помощь
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!