Проблемы с машинами!
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Аппарат типа Кершер сразу же приходит в голову,но внутрь коллектора его не засунешь,там внутренние полости сложной конфигурации.Видимо,надо сначала какой-то химией обработать,а уж потом попробовать вымыть или выдуть под давлением...
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- Dao
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
- Благодарил (а): 564 раза
- Поблагодарили: 1141 раз
Гена,а что вообще присматриваешь?Если кроссовер,могу предложить как вариант мой BMW
все равно собираюсь продавать...правда,в ремонте 2раза была,но зато сейчас все работает,как часы,произведен кое-какой тюнинг салона,да и на сайт пока не выставил...
- Dao
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
- Благодарил (а): 564 раза
- Поблагодарили: 1141 раз
Во блин...
Чем же всем так не нравится Х5???Машине 11 лет,проходимая,полноприводная...кнопочку нажал,рычаг дернул и поехал
в городе "автомат"-милое дело!и продаю я ее чисто из материальных соображений 
Чем же всем так не нравится Х5???Машине 11 лет,проходимая,полноприводная...кнопочку нажал,рычаг дернул и поехал
