Проблемы с машинами!
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
Не кашляла, не брыкалась. Завелась сразу, мотор работал ровно, спокойно, ничего не предвещало плохого . Заглохла внезапно, после того, как я выключил передачу, перешел на нейтралку, ехал накатом перед перекрестком. Было одинаково, что в первом случае, что во втором.
главное - не результат, а процесс
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
У меня было нечто подобное на грузовичке. Проблема оказалась с электроклапаном подачи топлива,был плохой контакт,то есть,то нет.А исправный генератор все-же обязан обеспечивать все потребители. Иначе,сам посуди,Владимир Николаевич,с периодичностью в неделю-полторы,а то и быстрее, полностью разряжался бы аккумулятор.Да пожалуй,и лампа разряда аккумулятора на приборном щитке мерцала бы зловещим кровавым светом. 
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
Сейчас аккумулятор новый. Поездим- посмотрим. Если проблема в генераторе, то она не замедлит себя проявить.
главное - не результат, а процесс
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Я бы все таки проверил какой ток идет с генератора,проверить просто,тестеромВладимир-Махтра писал(а): ↑28 дек 2018, 16:39 Сейчас аккумулятор новый. Поездим- посмотрим. Если проблема в генераторе, то она не замедлит себя проявить.
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
Спасибо, Саша, я так и сделаюsanjaevr писал(а): ↑28 дек 2018, 20:16Я бы все таки проверил какой ток идет с генератора,проверить просто,тестеромВладимир-Махтра писал(а): ↑28 дек 2018, 16:39 Сейчас аккумулятор новый. Поездим- посмотрим. Если проблема в генераторе, то она не замедлит себя проявить.![]()
главное - не результат, а процесс
- Александр
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:35
- Благодарил (а): 377 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Добрый вечер всем! Решил написать в этой теме. Может кто знает где в Таллинне можно купить дефлектор на капот. Или их какая то фирма делает.(Дефлектор капота представляет собой накладку из пластика в виде щитка и устанавливается на переднюю часть капота. Основной функцией этого аксессуара является защита автомобиля от повреждений камешками и другими мелкими предметами, вылетающими на большой скорости из-под колес впереди идущих автомобилей.) Большое спасибо
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Саш,зайди на alvadi.ee там закажешьАлександр писал(а): ↑21 ноя 2020, 17:29 Добрый вечер всем! Решил написать в этой теме. Может кто знает где в Таллинне можно купить дефлектор на капот. Или их какая то фирма делает.(Дефлектор капота представляет собой накладку из пластика в виде щитка и устанавливается на переднюю часть капота. Основной функцией этого аксессуара является защита автомобиля от повреждений камешками и другими мелкими предметами, вылетающими на большой скорости из-под колес впереди идущих автомобилей.) Большое спасибо
зы.Я бы лучше капот в пленку затянул.
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- Александр
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:35
- Благодарил (а): 377 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Думал над этим☺ Спасибо.sanjaevr писал(а): ↑22 ноя 2020, 20:08Саш,зайди на alvadi.ee там закажешьАлександр писал(а): ↑21 ноя 2020, 17:29 Добрый вечер всем! Решил написать в этой теме. Может кто знает где в Таллинне можно купить дефлектор на капот. Или их какая то фирма делает.(Дефлектор капота представляет собой накладку из пластика в виде щитка и устанавливается на переднюю часть капота. Основной функцией этого аксессуара является защита автомобиля от повреждений камешками и другими мелкими предметами, вылетающими на большой скорости из-под колес впереди идущих автомобилей.) Большое спасибо
зы.Я бы лучше капот в пленку затянул.