Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

<t>Я хочу принимать участие в соревнованиях как</t>

Участник
14
93%
Зритель-болельщик
0
Голосов нет
Судья
1
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#41

Сообщение BadCompany »

Вот и мой небольшой отчетик.
Выехать из Таллина получилось только в восьмом часу вечера. Приехав на место обнаружил там Любомира, Петра, Игоря, Олега и Виталика. Потом подъехали Регина с Александрой. За шашлычком и футболом вечер пролетел незаметно. Любомиру отдельное спасибо за шашлык.
Ну вот и настало утро субботы. Встал в 5 20 и сразу начал меситься. Жеребьевка вытаскиваю Б7. Рядом Виталик, Яак, Регина. По началу думал что сектор попался не ахти. Считал что выход на мель в начале июня не очень перспективное место для ловли, но промер глубины показал небольшое отличие от глубины в соседнем секторе. Для ловли подготовил три 8ми метровых удилища с оснастками в 3,4 и 5 гр. Т.к к соревнованиям был Абсолютно не готов, пришлось вязать несколько оснасток и поводков прямо во время подготовки, слава богу что подготовку удалось одтянуть на 30 мин, так бы точно не успел.
Закорм и 10 шаров ложатся точно в цель. Начало выдалось неплохим. Сразу 2 плотвички оказались в садке, но потом уклейка встала стеной. Опарыш и пинка вообще не проходили толщу воды, мотыль с 5-6 раза только.Только кукуруза беспрепятственно доходила до дна. Поклевки были редкими, но зато размер радовал. Т. К загородился от солнца зонтом , не видел что происходит у соседей, но по разговорам слышал,что бреются почти все. Рядом Виталик 2 часа пытался хоть что то поймать на 9 ку. После 2.5 часов ловли решаю убрать зонт и посмотреть что происходит в зоне. И обнаруживаю, что виталик поставил мелкую плотву и густеру на 7 ку, регина на болонку с 15 метров полавливает размерную плотву с подлещиком, а Яак очень редко ловит , но размер у него тоже неплохой. А у меня как раз провал, почти час без рыбы. Надо что то делать и решаю все таки пытаться просовывать мотыля и подлавливаю немного плотвы. После свистка думал, что все же проиграл Регине, возможно еще кому то. Но взвешивание показало,что первые 2 часа конкуренты сидели практически с нулем и я беру зону с весом в 1,5 кг. Зону А берет Петр с сумасшедшим язем на 1,5 кг.
Во втором туре тащу соседний сектор Б6 и сразу как то успокоился, ничего придумывать Виталик все сделал за меня, просто темповая ловля мелочи на 7 ку. Справа Юра, слева опять Виталик дальше Рома. Хоть Роман и заставил немного понервничать. Размер его плотвы впечатлял. Но я взял количеством и с весом 2,7 кг забрал зону.
Всем организаторам и участникам огромное спасибо. Рад был всех видеть. До встречи на казари, но там я буду в качестве тренера.
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#42

Сообщение Ronim »

Спасибо всем за честную борьбу на трассе и возможность вновь всех увидеть :drinks: :good:
Вот так выгляделы соревнования с другой стороны реки
DSC_0070.jpg
DSC_0073.jpg
немного фотографий участников
DSC_0064.jpg
DSC_0065.jpg
DSC_0068.jpg
DSC_0080.jpg
DSC_0081.jpg
DSC_0082.jpg
DSC_0083.jpg
DSC_0107.jpg
Последний раз редактировалось Ronim 09 июн 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#43

Сообщение soodla »

Пару слов добавлю- Все прошло отлично :good: И интрига была,и жара была,а вот лидера после 1-го этапа- не было :unknown: Все решилось во втором этапе :yahoo: Победители- ПРОСТО ГЕРОИ!!!!!!!!!!!!!! Выдержать жару и плохой клев,но ВСЕ- РАВНО победить- может далеко не каждый.
Спасибо организаторам,судье( что рыбу загонял :hahaha: ) и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#44

Сообщение Ronim »

еще
DSC_0086.jpg
DSC_0087.jpg
DSC_0089.jpg
DSC_0094.jpg
DSC_0095.jpg
DSC_0098.jpg
DSC_0100.jpg
DSC_0101.jpg
DSC_0103.jpg
DSC_0105.jpg
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#45

Сообщение Ronim »

и
DSC_0077.jpg
DSC_0078.jpg
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#46

Сообщение roman-rio »

Всем участвующим во 2-ом этапе и поддерживающих их - спасибо! Массу позитива было получено :good: ! До новых Встреч! :drinks:
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#47

Сообщение flash »

Спасибо за очередные экстримальные соревнования! Было тяжело, но тем интереснее. Приходилось много думать, чтобы вымучить 1-2 рыбки, конечно основной помехой была уклейка, которую было очень тяжело пробить. Будем надеяться на Казаре будет повеселее в плане нормальной рыбы :yes:
В призах как всегда одни и те же, молодцы ! Так держать ! :good:
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#48

Сообщение regina »

Интересный был этап,отличное соревнование.Приехали вечером,перекусили вкусным шашлычком (спасибо вам,ребята!),немного пообщались и с позитивным настроением забрались в машину отдыхать перед соревнованием.Утром как обычно-замес прикормки,жеребьёвка и за подготовкой до старта время пролетело совсем незаметно.Весь день была изнуряющая жара,благодаря которой некоторые основательно "поджарились " на солнце :hahaha: . Настроение было у всех замечательное,царила отличная дружеская атмосфера, участники не расслаблялись до самого конца. :good: С рыбкой было туговато.Пришлось очень постараться,чтобы её привлечь.Начала ловить на мах,затем полностью перешла на болонку.Видимо,это моё. :nu:
Спасибо спонсорам за призы и всем участникам за борьбу! :yes:
До встречи на Казари! :yahoo:
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#49

Сообщение gena64 »

Всем участникам и победителям. :hi: :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#50

Сообщение KASS »

Dao писал(а):ну уж в этом году я спуска не дам! :yahoo: :write:
А Дима опять всем спуску не дал :hahaha:
Кстати, как и Speedmaster
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
ReLaX
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:32
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

#51

Сообщение ReLaX »

KASS писал(а):
Dao писал(а):ну уж в этом году я спуска не дам! :yahoo: :write:
А Дима опять всем спуску не дал :hahaha:
Тоже самое хотел написать,но увы Любомир меня опередил. :hahaha:

Красиво сьездили,молодцы!
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Аватара пользователя
stranik
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 200 раз

#52

Сообщение stranik »

Искренне поздравляю всех победителей!
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#53

Сообщение BadCompany »

KASS писал(а):
Dao писал(а):ну уж в этом году я спуска не дам! :yahoo: :write:
А Дима опять всем спуску не дал :hahaha:
Кстати, как и Speedmaster
Блин и так уклейка спуску не дает, а если еще и Dao спуску давать не будет:) что же будет твориться:)
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#54

Сообщение KASS »

BadCompany писал(а):
KASS писал(а):
Dao писал(а):ну уж в этом году я спуска не дам! :yahoo: :write:
А Дима опять всем спуску не дал :hahaha:
Кстати, как и Speedmaster
Блин и так уклейка спуску не дает, а если еще и Dao спуску давать не будет:) что же будет твориться:)
Юра, придется вместо спуска на подъём работать! :jokingly: :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
AndreiN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:09

#55

Сообщение AndreiN »

Приветствую всех! :hi: Несколько фотографий с моего телефона:
1.JPG
1.JPG (433.87 КБ) 4145 просмотров
2.JPG
2.JPG (344.53 КБ) 4145 просмотров
3.JPG
3.JPG (378.33 КБ) 4145 просмотров
4.JPG
4.JPG (406.18 КБ) 4145 просмотров
5.JPG
5.JPG (327.97 КБ) 4145 просмотров
6.JPG
6.JPG (384.35 КБ) 4145 просмотров
7.JPG
7.JPG (355.55 КБ) 4145 просмотров
8.jpg
8.jpg (353.09 КБ) 4145 просмотров
Я же не доллар, чтобы всем нравиться.
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
AndreiN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:09

#56

Сообщение AndreiN »

И ещё.
9.JPG
9.JPG (358.77 КБ) 4142 просмотра
10.JPG
10.JPG (378.85 КБ) 4142 просмотра
11.JPG
11.JPG (395.96 КБ) 4142 просмотра
12.JPG
12.JPG (463.79 КБ) 4142 просмотра
13.JPG
13.JPG (347.18 КБ) 4142 просмотра
14.JPG
14.JPG (315.34 КБ) 4142 просмотра
15.JPG
15.JPG (350.96 КБ) 4142 просмотра
16.JPG
16.JPG (350.17 КБ) 4142 просмотра
Я же не доллар, чтобы всем нравиться.
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#57

Сообщение KASS »

Хорошие фотографии, Андрей! :good: :hi:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#58

Сообщение max67™ »

Прям художник расписал! :hi:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#59

Сообщение AndreyZ »

А мужик с рыбой,который статуэтка - один в один - Любомир!
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#60

Сообщение KASS »

AndreyZ писал(а):А мужик с рыбой,который статуэтка - один в один - Любомир!
Андрей, только вот штаны такие осталось прикупить :hahaha:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»