Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

<t>Я хочу принимать участие в соревнованиях как</t>

Участник
14
93%
Зритель-болельщик
0
Голосов нет
Судья
1
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

#1

Сообщение KASS »

Клуб рыболовов PELIKAN приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях "Кубок Пеликана 2013" по ловле на поплавочную удочку.
2-ой этап Кубка второй год подряд из-за санации и реконструкции озера Тарбья переносится на р.Пярну в Тори.
Будем брать у речки реванш :nu:
Даты следующих этапов.
3 этап) 20 июля - р.Казари
4 этап) 17 августа - р.Вигала

Напоминаю, что соревнования проходят в 4 этапа, в зачет пойдут три лучших результата каждого участника.

С Правилами соревнований просим внимательно ознакомиться здесь viewtopic.php?f=137&t=1145
Обращу дополнительно внимание на то, что со второго этапа будет очень строгий контроль за соблюдением правил.
За это время появится дополнительный раздел Правил о санкциях за нарушения, который обязательно будет выставлен и в этой теме для ознакомления :write:


Регламент этих соревнований следующий
05:00 - прибытие и регистрация участников;
06:00 - открытие соревнований и жеребьевка секторов;
06:30 - первый сигнал - вход в секторы;
08:20 - второй сигнал - начало прикармливания;
08:30 - третий сигнал - начало соревнований;
12:20 - четвертый сигнал - пять минут до окончания соревнований;
12:30 – окончание первого этапа;
12:35 – взвешивание уловов;
13:00 – жеребьевка, перерыв на обед, отдых, смена секторов;
14:30 – пятый сигнал - вход в секторы, подготовка ко второму этапу;
15:50 – шестой сигнал - начало прикармливания;
16:00 – седьмой сигнал - начало второго этапа
19:55 - восьмой сигнал - пять минут до окончания соревнований;
20:00 - девятый сигнал - окончание соревнований;
20:10 - взвешивание рыбы;
21:00 - подведение итогов, награждение победителей и призеров;
21:30 - закрытие соревнований.

Регламент соревнований может измениться, поэтому просим обращать время от времени на это внимание.
Обращаем внимание всех желающих, что к этому времени обязательно должно быть уплачено разрешение на любительскую ловлю!

Разъяснения по поводу регистрации участников и уплаты взносов за участие.
Последний день предварительной регистрации участников - 3-его июня! До этого времени зарегистрированные участники должны оплатить взнос в размере 10 евро (с 4-ого июня взнос 15 евро!) на счет клуба MTÜ Kalameesteklubi PELIKAN в Swedbank, р/с 221049015628. В разъяснении указать - võistlused Tori и указать ник, под которым вы зарегистрированы на форуме. Если желающий принять участие в соревнованиях не зарегистрирован на форуме, то желательно после перевода взноса написать на электронную почту info@pelikan.ee письмо, в котором указать свои имя-фамилию и контактный номер телефона.
В случае, если по тем или иным причинам вам удобнее оплатить за участие в соревнованиях наличными, то это тоже можно сделать, предварительно согласовав сие действие при помощи личного сообщения, электронной почты или просто написав об этом желании здесь в теме.

Если вы не регистрируетесь заблаговременно, но решаете в последний момент также принять участие в соревнованиях, то возможна регистрация на месте непосредственно перед началом соревнований с уплатой на месте взноса 15 евро наличными.
Для детей в возрасте до 16 лет и пенсионеров при обязательном наличии документа (ученический билет или пенсионное удостоверение) плата в любое время регистрации составляет 10 евро.
Все вопросы, касающиеся соревнований, обсуждаем здесь же.

P.S. Если найдутся желающие оказать спонсорскую помощь для этих соревнований, то мы готовы обсудить условия такого сотрудничества.
Если есть желающие принять участие в соревнованиях в качестве судей, то прошу об этом писать или в этой теме, или в личку.
Регистрация открыта! :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1146 раз

#2

Сообщение Vlad »

KASS писал(а): Все вопросы, касающиеся соревнований, обсуждаем здесь же.

Обращаем внимание всех желающих, что к этому времени обязательно должно быть уплачено разрешение на любительскую ловлю!
Извиняюсь, наверное "кому необходимо" (болонская удочка). Разве для ловли обычным маховым удилищем оно (разрешение) требуется? :unknown:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#3

Сообщение KASS »

Vlad писал(а): Извиняюсь, наверное "кому необходимо" (болонская удочка). Разве для ловли обычным маховым удилищем оно (разрешение) требуется? :unknown:
Конечно, не требуется. Конечно, кому необходимо :nu: Разве рыбакам об этом нужно дополнительно говорить? :nu:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#4

Сообщение KASS »

Поехали :hi:
1) Batimus
2) Jura
3) regina
4) Dao
5) KASS
6) Speedmaster
7) soodla
8) pjotrk
9) roman-rio
10) stromka
11)Aleksandra
12) flash
13) Heino
14) Jaak Visnapuu
15) AlexSan
16) ...
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#5

Сообщение Dao »

ну уж в этом году я спуска не дам! :yahoo: :write:
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#6

Сообщение Ronim »

Ой Дима , даже не верится :nu:
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#7

Сообщение Dao »

Ronim писал(а):Ой Дима , даже не верится :nu:
да нет,Олег,этот сезон не пропущу! :trubka: :yes:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#8

Сообщение KASS »

Dao писал(а):
Ronim писал(а):Ой Дима , даже не верится :nu:
да нет,Олег,этот сезон не пропущу! :trubka: :yes:
Дима, пятое мая-то уже пропустил :write:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#9

Сообщение Dao »

KASS писал(а):
Dao писал(а):
Ronim писал(а):Ой Дима , даже не верится :nu:
да нет,Олег,этот сезон не пропущу! :trubka: :yes:
Дима, пятое мая-то уже пропустил :write:
да,один мимо...но ещё три этапа впереди! :yahoo:
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1146 раз

#10

Сообщение Vlad »

KASS писал(а):
Vlad писал(а): Разве рыбакам об этом нужно дополнительно говорить?

Так утвердительно написано "обязательно", вот у меня и возникло сомнение, что мог прощелкать какие-нибудь изменения в правилах. :nu:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#11

Сообщение KASS »

Vlad писал(а):
KASS писал(а):
Vlad писал(а): Разве рыбакам об этом нужно дополнительно говорить?
Так утвердительно написано "обязательно", вот у меня и возникло сомнение, что мог прощелкать какие-нибудь изменения в правилах. :nu:
Нет, Влад, все осталось без изменений. Просто у нас многие и на болонку ловят. Это для них напоминание :write:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#12

Сообщение regina »

Любомир,а я что ещё не посинела? :jokingly: Заплатила 24 мая. :yes:
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#13

Сообщение KASS »

Регина, так я не смотрел в эти выходные в банковский счет :nu: Но твоя синева никуда не может деться :yahoo: Синеешь! :write: :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#14

Сообщение KASS »

Уже так и тянет тихонечко посмотреть - что же там нас ждет, в субботу-то? :jokingly:
Tori.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#15

Сообщение gena64 »

Погода нормальная будет,так что ловить да ловить. :yes:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#16

Сообщение flash »

Народ , а кого-нибудь случайно не найдётся свободно места в машине ? Я просто не уверен, что мне удастся разобраться со своей машиной... Получается если я на своей не смогу, Олег Ronim тогда тоже безлошадный. Так что пока ничего не могу сказать...
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#17

Сообщение KASS »

Ребята, отзовитесь на Виталика пост :drinks: . Мы не сможем забрать, у нас машина будет полностью забита, и вероятно поедут Петр, я и Игорь плюс призы и все причандалы для кубка.
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#18

Сообщение BadCompany »

Сорри, но у меня тоже вся машина под завязку.
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#19

Сообщение KASS »

Виталик, ты с Олегом в пятницу тоже сможете поехать? Если да, то в крайнем случае, если больше никого не будет, я возьму другую машину и поедете со мной оба.
Олег, ты как?

P.S. Напоминаю - завтра последний день оплаты участия за 10 евро :hi:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#20

Сообщение flash »

Любомир, я в пятницу тоже свободен. Я за !
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»