Не понял... Ни одно видео не кажет?hunter63 писал(а):А у меня на компе не видно видео.
Не подскажите что сделать нужно ???
Рыбалка в Сибири
KASS писал(а):Не понял... Ни одно видео не кажет?hunter63 писал(а):А у меня на компе не видно видео.
Не подскажите что сделать нужно ???
День добрый.
Я конечно не очень продвинутый пользователь. Видео вообще не могу посмотреть - у меня просто серый фон на месте, где д.б. видео.
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


Разобрался с Видео : оказ-ся оно выложено через Ю=Тюб, а у нас на работе к тюбу выход закрыт 
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


Наконец-то удалось посмотреть видео- места просто шикоз - МЕЧТА !!

Вывод: хочешь попасть на хорошую рыбалку - Хорошо зарабатывай
Светлана, к огромному сожалению рыбалка на Енисее для нас(Питер, да думаю и Таллинн тоже) раза в три дороже, чем в Швеции , а если еще и вертолетная доставка до рыбацких мест, то и во все пять раз.SvetaSuper писал(а):Спасибо. Очень красиво у вас и рыбка имеется. А у нас народ в Швецию и Финляндию ездит за рыбой
Вывод: хочешь попасть на хорошую рыбалку - Хорошо зарабатывай
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.



