"Осенняя плотва 2012"
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Ничего у них не сходится
Хочу быть синоптиком! Ни за что не отвечать и деньги получать
Хочу быть синоптиком! Ни за что не отвечать и деньги получать
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
За пол дня синоптики с prognoz.ee успели прогноз погоды поменять.KASS писал(а):Ну, если речь идет о "напугать погоду", то и я свой прогноз выставлю, будь он неладен![]()
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Прогноз все такой же неутешителен.
И суббота с воскресеньем разительно отличаются. Хотя есть еще надежда и время, что воскресенье надвинется на субботу и будет нам хорошо
А, чисто теоретически, если прям совсем будет плохо, желания и возможности с субботы в последний момент перенести на воскресенье нет?
И суббота с воскресеньем разительно отличаются. Хотя есть еще надежда и время, что воскресенье надвинется на субботу и будет нам хорошо
А, чисто теоретически, если прям совсем будет плохо, желания и возможности с субботы в последний момент перенести на воскресенье нет?
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
У меня такого желания нет,не знаю как у других.KASS писал(а): А, чисто теоретически, если прям совсем будет плохо, желания и возможности с субботы в последний момент перенести на воскресенье нет?
Любомир,ты серьёзно думаешь,что если междусобойчик перенести на воскресенье,то мы не намокнем?
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Мне в воскресенье на соревнования лучше. Но как народ скажет. Можно и на 29 перенести
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
regina писал(а):Любомир,всё ещё хочешь перенести на воскресенье? От одного твоего намёка прогноз изменился.![]()
Регина, да я и не хотел перенести, просто спрашивал, как народ отнесется (на всякий случай) Но на погоду все же повлиял
Так что решено - послезавтра без всяких переносов!
P.S. Ощущение, что в этом году дождь за нами гоняется. Как только разговор про воскресенье зашел, дождь сразу туда переметнулся
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
надеюсь не оставитеsoodla писал(а):Света,сегодня постараемся решить вопрос. Попросим Васю, может получится,он "мальчик" отзывчивый.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Участников прибывает!
У моего сына завтра выходной,и он тоже присоединится к нашей дружной компании. Прибавляется ещё один участник.
Наверное и сектор В будет задействован.Интересно,до В6 дотянем?
У моего сына завтра выходной,и он тоже присоединится к нашей дружной компании. Прибавляется ещё один участник.
Наверное и сектор В будет задействован.Интересно,до В6 дотянем?
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- Serg52
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:40
Короткий взгляд на слет пеликановцев глазами новичка.
Собравшиеся на соревнования, как и положено спортсменам, сначала провели жеребьевку. После определения секторов, развернулась оживленная дружеская дискуссия о методах
ловли и о прикормках. По свистку все начали рыбачить. Фавориты соревнований определились сразу. На финишной прямой всех угощали вкусным шашлыком. К сожалению автору этой заметки пришлось уехать до окончания слета.
Собравшиеся на соревнования, как и положено спортсменам, сначала провели жеребьевку. После определения секторов, развернулась оживленная дружеская дискуссия о методах
ловли и о прикормках. По свистку все начали рыбачить. Фавориты соревнований определились сразу. На финишной прямой всех угощали вкусным шашлыком. К сожалению автору этой заметки пришлось уехать до окончания слета.
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Serg52 Спасибо за фоторепортаж!
Судя по фото, всё прошло на отлично.
Жаль ,что не получилось приехать.
Буду ждать следующей встречи !

Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.

