Кубок Пеликана 2012. 4-ый этап, р.Вигала, 01 сентября

<t><t>Я буду участвовать в соревнованиях как</t></t>

Участник
15
100%
Зритель-болельщик
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Com
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 3 раза

#41

Сообщение Com »

Moj priezd pod bolwim voprosom...v 20.00 dolzen bitj na rabote :sorry:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#42

Сообщение KASS »

Com писал(а):Moj priezd pod bolwim voprosom...v 20.00 dolzen bitj na rabote :sorry:
Работа - это дело в нынешних условиях главное. Ничего не поделать, Паша. :unknown:
Кстати, кто-то едет в пятницу?
Мы с Петром едем после обеда завтра, немного подготовим и трассу. :drinks: :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#43

Сообщение Stromka »

KASS писал(а):
Участники на сегодня распределились так (с такой же номерацией при жеребьевке)

1) Batimus
2) Jura
3) regina
4) roman-rio
5) KASS
6) Борода
7) flash
8) Soodla
9) pjotrk
10) Matrosov
11) AlexSan
12) Aleksandra
13) Stromka
14) Marko Abram
15) BadCompany
16) Heino
17) SvetaSuper
18) Jyrkaa
19) ...
А кто-то сомневался,что не дождусь своего номера :hahaha: :drinks:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#44

Сообщение Stromka »

KASS писал(а):
Stromka писал(а):Жду 13 -й номер--- 1-й не прокатил( :wall: ).
Миша, можешь и не дождаться :nu:
К 1-му числу будет уже два раза по 13 . :hi:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#45

Сообщение SvetaSuper »

Любомир, а что я не синяя?. :unknown: У меня оплачено. :angel: Удостоверение покажу :yes:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#46

Сообщение KASS »

SvetaSuper писал(а):Любомир, а что я не синяя?. :unknown:
Светочка, не переживай понапрасну :jokingly: Ты уже посинела :drinks: :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#47

Сообщение soodla »

Сегодня на работе потянул спину Изображение но все-равно поиду собирать снасти . До встречи на Румба.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#48

Сообщение Stromka »

soodla писал(а):Сегодня на работе потянул спину Изображение но все-равно поиду собирать снасти . До встречи на Румба.
Игорь! Негоже перед рыбалкой-" потянул спину" -ПОПРАВЛЯЙСЯ! :drinks:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#49

Сообщение soodla »

Начну по-порядку писать слова благодарности .
Огромное спасибо Алексею,за доставку инвалида на соревы Изображение
Второе и пожалуй самое главное СПАСИБО Любомиру и Пете за ВСЮ покошеную трассу Изображение
Регине ( хоть и нельзя за лекарство говорить спасибо) ПРОСТО Изображение
Организация сорев была на ВЫСОТЕ.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#50

Сообщение Ronim »

Вот как все начиналось
DSC_0086.jpg
DSC_0089.jpg
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#51

Сообщение KASS »

Таблицы готовы, выставляю. Можно смотреть с интересом :yes: Мне было очень интересно :angel:
Это таблица вчерашнего четвертого, заключительного, этапа
Pelikani Karikas Vigala jõgi 01.09.2012.xls
(26.5 КБ) 67 скачиваний
Pelikani Karikas Vigala jogi 01.09.2012.jpg
Это общая таблица Кубка Пеликана 2012
Pelikani Karikas 2012 - tulemused.xls
(26.5 КБ) 58 скачиваний
Pelikani Karikas 2012 - tulemused.jpg
А это та же таблица, но расставлены уже по порядку занятых мест, и только присутствуют спортсмены, принявшие участие в трех зачетных этапах как минимум. Для удобства :yes:
Pelikani Karikas 2012 - tulemused number 2.xls
(21.5 КБ) 62 скачивания
Pelikani Karikas 2012 - tulemused number 2.jpg
Отчет чуть позже напишу :write:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#52

Сообщение Ronim »

Вот и немного фоторграфий
DSC_0085.jpg
DSC_0084.jpg
DSC_0082.jpg
DSC_0081.jpg
DSC_0079.jpg
DSC_0078.jpg
DSC_0075.jpg
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#53

Сообщение Ronim »

Продолжение
DSC_0074.jpg
DSC_0072.jpg
DSC_0070.jpg
DSC_0069.jpg
DSC_0068.jpg
DSC_0067.jpg
DSC_0066.jpg
DSC_0065.jpg
DSC_0063.jpg
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#54

Сообщение flash »

Спасибо большое организаторам за очередные соревнования и подготовку трассы! :good: Соревнования были классными, это были действительно соревнования с экстремальной погодой ( давно я на таких не был ). Все участники молоды ! Герои ! :yes:
До встречи на следующих этапах ! :yes:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#55

Сообщение KASS »

Наверное, правильным действием есть сегодня написание хоть какого-то отчета, тем более что Кубок Пеликана 2012г. завершился вчера :yes:
И завершился ударным дождевым аккордом! :stars:
Что говорить, если дождь начался около 8 часов утра, и прекратился только около девяти часов вечера. Так что весь день был у нас под дождём.
Но всё по порядку.
В пятницу приехали мы с Петром, чтобы подготовить в меру сил и возможностей трассу. Петру - низкий поклон за помощь и активное участие! :drinks:
Часа три мы провели с косой и протаптыванием троп, чтобы осталось только навести штрихи для каждого участника. Погода была в пятницу отличной, и в 9 часов вечера мы уже закончили. К тому времени мы и наш шатёр натянули, так что осталось только спокойно посидеть в шатре с бокалом доброго вина :yahoo:
В 11-ом часу подъехали Jury, а затем BadCompany и Batimus, так что нам не было уже так грустно.
Жаль, что оба Юрия не смогли участвовать в этапе по разным причинам :jokingly: , но надеемся, что здоровье важнее. :yes:

На самом этапе обошлось без всяких неожиданностей. Как обычно на Вигала, рулила зона А, а вот в зоне В уловы были намного скромнее.
Особенно отличались безрыбьем зоны В4-В5-В6! Я такого и не припомню, чтобы такое постоянство было - за два этапа шесть спортсменов выловили в этих зонах рыбы общим весом 340г!!! Такого на моей памяти не было. Ощущение, что перед соревнованиями эти зоны подверглись химической атаке! :wall: :stars:
И как обычно, крайние зоны подтвердили свою ценность :nu: Так что госпожа удача на стороне правильно вытянувших фишек присутствовала снова.
Свой класс и стабильность подтвердили вчера Марко и Дима Batimus. Это можно заметить, проанализировав все четыре этапа. По поводу стабильности, то я подметил бы еще обязательно и Регину, ни разу не опустившуюся ниже 8-ого места :good: :good:
Жаль, что не смог приехать вчера Мати, который был бы одним из основных претендентов на общую победу и смог бы вчера усилить конкуренцию. Конечно, участие Павла Сом тоже придало бы остроты.
Но остроты, невзирая на это, вполне хватало вчера :yes:
И, как ни странно, даже длившийся весь день дождь не заставил никого пожалеть об участии. По крайней мере, я не слышал отрицательных отзывов.
Даже наоборот, Александр AlexScan сказал, что он хочет ишшо :hahaha: Ну что ж, Саша, скоро будет "Осенняя плотва 2012" :yahoo: К тому же и Индрек, который Jyrkaa, горит желанием встретиться на этом междусобойчике. :drinks:
Жаль, что мне не удалось сделать фотографий, так как в связи с организацией и участием не было возможности этим заняться.
Удалось только утром сделать несколько фотографий шатра с флагом и баннером нашего генерального спонсора Salmo
20120901_082236.jpg
20120901_082236.jpg (125.83 КБ) 2403 просмотра
20120901_082220.jpg
20120901_082220.jpg (96.99 КБ) 2403 просмотра
20120901_082216.jpg
20120901_082216.jpg (79.78 КБ) 2403 просмотра
Ну и, конечно, просто обязан был сделать эти фотографии, запечатлевающие взвешивание улова "аптекарскими" весами (иной возможности точной фиксации веса просто не было :hahaha: :hahaha: )
20120901_133528.jpg
20120901_133528.jpg (137.09 КБ) 2403 просмотра
20120901_133539.jpg
20120901_133539.jpg (128.82 КБ) 2403 просмотра
А рекордом вчера стал взятый вес 6,8г :rofl:
Весело было вчера :drinks: :jokingly:
Итак, Кубок Пеликана 2012года завершен. Конечно, хотелось бы его сделать еще лучше, увлекательнее, попробовать силы на каких-то иных водоемах. Но для этого нужно всем вместе что=-то предпринимать и просто быть активнее. Чего всем нам желаю в следующем розыграше Кубка Пеликана, так как надеюсь, что он обязательно состоится :angel: :drinks:
Мои поздравления вчерашнему победителю Кубка Дмитрию Batimus, и призерам Марко Абраму и Игорю Soodla (наконец-то Игорь увёз с собой медальку! :drinks: , а учитывая, что он еще не совсем здоровым выступал, то просто молодцом! :good: )
Конечно, самый главный победитель - это обладатель Кубка Пеликана 2012г. Марко Абрам! Особого удивления это не вызвало, так как присутствовала стабильность выступления на всех этапах, да и просто мастерство его нам известно. Плюс вчерашнее успешное выступление и 2-ое место стали хорошими составными частями его победы!
Наши искренние поздравления победителю! :drinks: :drinks: :drinks:
Отлично выступил вчера Дима Batimus, чему подтверждением его вчерашняя победа, и благодаря ей занял почетное третье место. Кубок за третье место должен стать ему подспорьем для того, чтобы в следующем году постараться замахнуться и на главный Кубок. Думаю, что в его успехе есть большая доля тренерского труда Юры BadCompany.
Вот такие коротко заметки о вчерашнем этапе.
Таблицы для внимательно взгляда могут очень многое сказать. :yes:
И мои отдельные слова благодарности всем, кто оказывал помощь в проведении и подготовке всех этапов Кубка! Не забуду упомянуть Петра pjotrk, Игоря Soodla, Романа с Валерой, судью нашего Олега Ronim с его помощниками вчерашними Лёшей Распутиным и Юрой BadCompany :drinks: , Мише Stromka отдельная благодарность :hi:
Спасибо фирме Salmo - нашему генеральному спонсору! :drinks:
Нашим женщинам Регине, Александре и Свете за их активное участие :happy2: :happy2: :happy2:
И всем всем принимавшим участие в Кубке Пеликана - С П А С И Б О !!! :drinks: :drinks: :drinks:
P.S. Единственное мое фото, которое я сделал уже в темноте вчера по окончании соревнований.
Надеюсь, у кого-то есть еще фотографии (у Миши точно должны быть, и они выставят)
20120901_211940.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#56

Сообщение Stromka »

Большое СПАСИБО организаторам за очередные соревнования и подготовку трассы! Соревнования были с экстремальной погодой--весь день моросил дождь- :wall: Все участники просто молодцы --боролись до конца ,несмотря на непогоду! :drinks:
Отдельное спасибо Петру с Любомиром за покошенную траву-- :hi: ,Судье Олегу с помошником Алексеем- :hi: , Вячеславу (Matrosov) за доставку меня на реку и обратно- :hi: ! Всем участникам спасибо за участие и общение - :hi: ! До новых встреч на этапах! :drinks:
Ну и немного фоток с жеребьёвки и награждения.
CIMG4302.JPG
CIMG4303.JPG
CIMG4304.JPG
CIMG4305.JPG
CIMG4306.JPG
CIMG4307.JPG
CIMG4308.JPG
CIMG4309.JPG
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#57

Сообщение Ronim »

Теперь удалось подтвердить с помощью фото что на моих весах вес отображался в другой системе измерения , так чтобы быть получить результат в граммах то надо умножить 1.6 , так что самый минимальный вес (6.8)в граммах был 10.8 гр. Но это не меняет ни сколько общей картины тех результатов этх секторах :write:
Последний раз редактировалось Ronim 02 сен 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#58

Сообщение roman-rio »

Всем Участникам всех этапов КП - СПАСИБО !!! Отдельное Спасибо судейству ( Ronim и К ), главному косарю Петру, а также тем,кто присутствовал ( группы поддержки, "кухарям" , тренерам и т.д. на разных этапах ). В этом году КП проводился в "экстриме" со стороны Природы (наверно проверяла на стойкость) : ветрюган ( 1 этап ) , гроза с сильнейшем дождём ( 3 этап ) и хорошим дождиком (как сказала Света ("Sveta-super): "...если бы не знала,что Рыбалка - это удовольствие,то сегодня бы решила,что - это наказание... :good: :hahaha: ") на целый день на 4-ом этапе... . Но Мы выдержали и Призёрам КП - Честь и Хвала... . Поздравления! С каждым годом растёт "конкуренция", а это уже радует. Чем больше равных, тем интриги не меньше. Конечно - это и Фортуна при жеребьёвке... . В общем, До Встречи ! :drinks:
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#59

Сообщение Stromka »

Продолжение....
Любомир---Ну ,кому кубки,подходи
Любомир---Ну ,кому кубки,подходи
ПРиз за самую большую рыбу на этапе достался Валере-Борода
ПРиз за самую большую рыбу на этапе достался Валере-Борода
Победитель этапа со своим тренером
Победитель этапа со своим тренером
Победитель и призёры Кубка Пеликан 2012
Победитель и призёры Кубка Пеликан 2012
Победтель Кубка Пеликана 2012--Марко Абрам.
Победтель Кубка Пеликана 2012--Марко Абрам.
ПРиз за самую большую рыбу в Кубке достался Валере
ПРиз за самую большую рыбу в Кубке достался Валере
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#60

Сообщение KASS »

Ronim писал(а):Теперь удалось подтвердить с помощью фото что на моих весах вес отображался в другой системе измерения , так чтобы быть получить результат в граммах то надо умножить 1.6 , так что самый минимальный вес (6.8)в граммах был 10.8 гр.
Олег, то есть все результаты, которые показывали твои весы? Мои 141г превращаются в 225.6г и т.д.?
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»