Любомир! Я зарегился ,но в списке напиши меня 13 .......Stromka писал(а):Тогда забиваю 13-й заранее за собой!!! ( если можно)KASS писал(а):Миша, можешь и не дождатьсяStromka писал(а):Жду 13 -й номер--- 1-й не прокатил().
Кубок Пеликана 2012. 4-ый этап, р.Вигала, 01 сентября
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- Matrosov
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:06
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 11 раз
С Михаилом ещё не разговаривал, но думал о нём ))). Я переговорю с ним, если, что не срастётся буду стараться кому то на хвост падать или просить подробно объяснить дорогу. думаю, что всё будет хорошо )))).
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Ребята, готовьтесь
Дожди сделали своё дело, вода вышла на берег, так что готовьтесь к экстрим-этапу
Сапоги, ребята, желательно высокие иметь, так как шансов на то, что на этой неделе вода сойдет, почти нет
Тем более, что обещают и на этой неделе дожди.
Ну, тут уже ничего не поделать...
Будет весело
Дожди сделали своё дело, вода вышла на берег, так что готовьтесь к экстрим-этапу
Сапоги, ребята, желательно высокие иметь, так как шансов на то, что на этой неделе вода сойдет, почти нет
Тем более, что обещают и на этой неделе дожди.
Ну, тут уже ничего не поделать...
Будет весело
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Надо грекам воды немного отправить---глядишь и уровень упадёт.
А если серьёзно--Любомир! А как берег--очень зарос? Течение сильное?
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Ребята, я променяла встречу с одноклассниками
на встречу с вами.
Найдется добрая душа, которая меня возьмет из Ыйсмяэ?
Я без платформы, места много не займу....
Найдется добрая душа, которая меня возьмет из Ыйсмяэ?
Я без платформы, места много не займу....
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Надеюсь, с ветром они угадалиKASS писал(а):
P.S. С сегодняшнего дня плата за участие 15 евро.
Кому 15, а мне 10![]()
А вот и свежий прогноз от ilmajaam
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Надеюсь, с ветром они угадалиKASS писал(а):
P.S. С сегодняшнего дня плата за участие 15 евро.
Кому 15, а мне 10![]()
А вот и свежий прогноз от ilmajaam
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Любомир, спасибо, но что есть, то есть, недоверчивый ты нашKASS писал(а): Ох как не верится, что красивая женщина уже пенсионерка![]()
Уговорил, возьму с собой удостоверение
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Леша, заодно вариант может быть, что и Игоря с салом придется захватитьrasputin писал(а):Еду в качестве зрителя-рыболова. Да ещё и Соодла обещал салом вкусным угостить.Могу подобрать Свету.
Но это я или Игорь тебе в пятницу скажем
Кстати, свежий прогноз "порадовал"
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Меня подобрать!!!!!!!!!!rasputin писал(а):Еду в качестве зрителя-рыболова. Да ещё и Соодла обещал салом вкусным угостить.Могу подобрать Свету.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Любомир,чтобы прогноз радовал без кавычек,надо на норвежском сайте прогноз смотреть.KASS писал(а):
Кстати, свежий прогноз "порадовал"Готовьтесь по полной программе
![]()
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Регина, сегодня уже и на ilmajaam стало поинтереснее
Участники на сегодня распределились так (с такой же номерацией при жеребьевке)
1) Batimus
2) Jura
3) regina
4) roman-rio
5) KASS
6) Борода
7) flash
8) Soodla
9) pjotrk
10) Matrosov
11) AlexSan
12) Aleksandra
13) Stromka
14) Marko Abram
15) BadCompany
16) Heino
17) SvetaSuper
18) Jyrkaa
19) ...
1) Batimus
2) Jura
3) regina
4) roman-rio
5) KASS
6) Борода
7) flash
8) Soodla
9) pjotrk
10) Matrosov
11) AlexSan
12) Aleksandra
13) Stromka
14) Marko Abram
15) BadCompany
16) Heino
17) SvetaSuper
18) Jyrkaa
19) ...
