Кубок Пеликана 2012. 4-ый этап, р.Вигала, 01 сентября

<t><t>Я буду участвовать в соревнованиях как</t></t>

Участник
15
100%
Зритель-болельщик
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

Кубок Пеликана 2012. 4-ый этап, р.Вигала, 01 сентября

#1

Сообщение KASS »

Клуб рыболовов PELIKAN приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по ловле на поплавочную удочку на "Кубок Пеликана 2012", 4-ый этап которого состоится 01 сентября 2012г. на р.Вигала.
Соревнования проходят в 4 этапа, в зачет пойдут три лучших результата каждого участника.
Данный этап является последним в этом году. Вместе с победителем этапа определится и обладатель Кубка Пеликана 2012! :yes:

Последний день предварительной регистрации 27-ого августа до 24.00. включительно.
Плата за участие 10 евро, начиная с 28 августа плата за участие 15 евро. Регистрироваться и оплатить взнос можно будет и на месте соревнований 01 сентября.

С Правилами соревнований просим внимательно ознакомиться здесь Правила

Регламент этих соревнований следующий:
05:30 - прибытие, регистрация участников;
06:30 - открытие соревнований и жеребьевка секторов;
06:50 - первый сигнал - вход в секторы;
08:50 - второй сигнал - начало прикармливания;
09:00 - третий сигнал - начало соревнований;
12:55 - четвертый сигнал - пять минут до окончания соревнований;
13:00 – пятый сигнал - окончание первого этапа;
13:05 – взвешивание уловов;
13:30 – жеребьевка, смена секторов, отдых;
14:30 – вход в секторы, подготовка ко второму этапу;
15:50 – шестой сигнал - начало прикармливания;
16:00 – седьмой сигнал - начало второго этапа
19:55 - восьмой сигнал - пять минут до окончания соревнований;
20:00 - девятый сигнал - окончание соревнований;
20:10 - взвешивание рыбы;
21:00 - подведение итогов, награждение победителей и призеров;
21:30 - закрытие соревнований, фотографирование.

Регламент соревнований может измениться, поэтому просим обращать время от времени на это внимание.

Разъяснения по поводу регистрации участников и уплаты взносов за участие.
Последний день предварительной регистрации участников - 27-ого августа! До этого времени зарегистрированные участники должны оплатить взнос в размере 10 евро (с 28-ого августа взнос 15 евро) на счет клуба MTÜ Kalameesteklubi PELIKAN в Swedbank, р/с 221049015628. В разъяснении указать - võistlused Vigala 2012 и указать ник, под которым вы зарегистрированы на форуме. Если желающий не зарегистрирован на форуме, то желательно после перевода взноса написать на электронную почту info@pelikan.ee письмо, в котором указать свое имя и контактный номер телефона.
В случае, если по тем или иным причинам вам удобнее оплатить за участие в соревнованиях наличными, то это тоже можно сделать, предварительно согласовав при помощи личного сообщения, электронной почты или просто написав об этом желании здесь.

Если вы не регистрируетесь заблаговременно, но решаете в последний момент тоже принять участие в соревнованиях, то возможна регистрация на месте непосредственно перед началом соревнований с уплатой на месте наличными 15 евро.

Все вопросы касающиеся соревнований, обсуждаем здесь же.

Если найдутся желающие оказать спонсорскую помощь для этих соревнований, то мы готовы обсудить условия такого сотрудничества.
Если есть желающие принять участие в соревнованиях в качестве судей, то прошу об этом писать или в этой теме, или в личку. Надеемся, что Олег Ronim будет иметь возможность поехать с нами и завершить этот год своим судейством на КП 2012.
Прошу регистрироваться! :drinks:

Надеюсь, что никому из желающих к нам присоединиться на завершающем этапе ничего в этот раз не помешает!
Посмотреть прошлогодний этап на Вигала можно здесь Vigala 2012
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#2

Сообщение SvetaSuper »

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Я, к сожалению, наверное, не смогу. :unknown: Каждый год в первую субботу сентября наш выпуск техникума собирается..... :wall:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#3

Сообщение KASS »

SvetaSuper писал(а):ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Я, к сожалению, наверное, не смогу. :unknown:
Да, Света, и правда жаль... Последний этап, итоги.. :unknown:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#4

Сообщение Dao »

:privet: :privet: :privet: А нашему Олегу помощник в судействе не нужен часом ли? :angel:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#5

Сообщение KASS »

Dao писал(а)::privet: :privet: :privet: А нашему Олегу помощник в судействе не нужен часом ли? :angel:
Дима, нужен! И всем нам нужен! :yes:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#6

Сообщение Dao »

:privet: :privet: :privet: Регистрируюсь в качестве судьи(или его помощника :angel: :write: )!!!Стоп...а где... :unknown: :unknown: :unknown:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#7

Сообщение KASS »

Dao писал(а)::privet: :privet: :privet: Регистрируюсь в качестве судьи(или его помощника :angel: :write: )!!!Стоп...а где... :unknown: :unknown: :unknown:
А нэту :nu: Теперь только по согласованию с организаторами. :write:
Считай, согласовал. Ближе к соревнованиям договоримся. :yes: Будешь у Олега помощником, набираться практики. :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#8

Сообщение Dao »

KASS писал(а):
Dao писал(а)::privet: :privet: :privet: Регистрируюсь в качестве судьи(или его помощника :angel: :write: )!!!Стоп...а где... :unknown: :unknown: :unknown:
А нэту :nu: Теперь только по согласованию с организаторами. :write:
Считай, согласовал. Ближе к соревнованиям договоримся. :yes: Будешь у Олега помощником, набираться практики. :drinks:
Согласовано!Буду точно!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#9

Сообщение Stromka »

Жду 13 -й номер--- 1-й не прокатил( :wall: ).
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#10

Сообщение KASS »

Stromka писал(а):Жду 13 -й номер--- 1-й не прокатил( :wall: ).
:hahaha: :hahaha: Миша, попробуй семерку :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#11

Сообщение regina »

KASS писал(а): :hahaha: :hahaha: Миша, попробуй семерку :jokingly:
Любомир,а вдруг сработает? Я в прошлом году на Вигала седьмой была. :yes: :nu:
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#12

Сообщение KASS »

regina писал(а): Любомир,а вдруг сработает? Я в прошлом году на Вигала седьмой была. :yes: :nu:
Регина, я же плохого Мише не посоветую :yes:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#13

Сообщение KASS »

Stromka писал(а):Жду 13 -й номер--- 1-й не прокатил( :wall: ).
Миша, можешь и не дождаться :nu:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#14

Сообщение Stromka »

KASS писал(а):
Stromka писал(а):Жду 13 -й номер--- 1-й не прокатил( :wall: ).
Миша, можешь и не дождаться :nu:
Тогда забиваю 13-й заранее за собой!!! ( если можно)
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#15

Сообщение KASS »

Напоминаю участникам, что последний день оплаты участия уже менее чем за неделю - в понедельник 27-ого августа :write:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Com
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 3 раза

#16

Сообщение Com »

Зарегестрируюсь судьёй, если никто не против :hi: Строгость и справедливость гарантирую :write:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#17

Сообщение KASS »

Com писал(а):Зарегестрируюсь судьёй, если никто не против :hi: Строгость и справедливость гарантирую :write:
Ну и отлично :good: Олег у нас главный судья, и будут два помощника - Паша и Дима Dao (если он еще, конечно, не передумал) :write:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#18

Сообщение SvetaSuper »

Любомир, меня пиши :write:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#19

Сообщение KASS »

SvetaSuper писал(а):Любомир, меня пиши :write:
Света, в судьи пойдёшь? :hahaha:
P.S. Галочку-то поставь в списке участников! :write:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#20

Сообщение SvetaSuper »

KASS писал(а): P.S. Галочку-то поставь в списке участников! :write:
Как скажешь, начальник :yes:
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»