Кубок Пеликана 2012. 3-ий этап, р.Казари, 07 июля
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
хороший отчет,хорошие фотографии. Жаль, что меня не было..... 
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Поздравляю победителей,вы были на высоте!!!
Погода нас в очередной раз не побаловала
и для меня соревнование было довольно сложным.Но с такими соперниками соревноваться очень интересно.Спасибо всем участникам ,всё было отлично!
Ну,а мне надо хоть иногда между соревнованиями на рыбалку выбираться.
Погода нас в очередной раз не побаловала
Ну,а мне надо хоть иногда между соревнованиями на рыбалку выбираться.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
