Кубок Пеликана 2012. 3-ий этап, р.Казари, 07 июля

<t><t>Я буду принимать участие в соревнованиях как</t></t>

Участник
13
87%
Судья
1
7%
Зритель-болельщик
1
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

Кубок Пеликана 2012. 3-ий этап, р.Казари, 07 июля

#1

Сообщение KASS »

Клуб рыболовов PELIKAN приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по ловле на поплавочную удочку на "Кубок Пеликана 2012", 3-ий этап которого состоится 07 июля 2012г. на р. Казари
Соревнования проходят в 4 этапа, в зачет пойдут три лучших результата каждого участника.
Половина дистанции уже пройдена, остались два этапа - на речках Казари и Вигала.

Проезд к месту 3-его этапа:
Казари, Кесккюла1.jpg
Казари, Кесккюла2.jpg
Казари, Кесккюла3.jpg
Казари, Кесккюла.jpg
После поворота на Виртсу от Ристи нужно проехать 31км, не доезжая до моста через Казари метров 800-1000, после заброшенного сарая нужно повернуть налево (остановка автобуса рядом Keskküla), а дальше по карте по грунтовке :nu:

Последний день предварительной регистрации 02-ого июля до 24.00. включительно.
Плата за участие 10 евро, начиная с 03 июля плата за участие 15 евро. Регистрироваться и оплатить взнос можно будет и на месте соревнований 07 июля.

С Правилами соревнований просим внимательно ознакомиться здесь Правила

Регламент этих соревнований следующий:
05:00 - прибытие, регистрация участников;
06:00 - открытие соревнований и жеребьевка секторов;
06:30 - первый сигнал - вход в секторы;
08:20 - второй сигнал - начало прикармливания;
08:30 - третий сигнал - начало соревнований;
12:25 - четвертый сигнал - пять минут до окончания соревнований;
12:30 – пятый сигнал - окончание первого этапа;
12:35 – взвешивание уловов;
13:00 – жеребьевка, смена секторов, отдых;
14:30 – вход в секторы, подготовка ко второму этапу;
15:50 – шестой сигнал - начало прикармливания;
16:00 – седьмой сигнал - начало второго этапа
19:55 - восьмой сигнал - пять минут до окончания соревнований;
20:00 - девятый сигнал - окончание соревнований;
20:10 - взвешивание рыбы;
21:30 - подведение итогов, награждение победителей и призеров;
21:30 - закрытие соревнований, фотографирование.

Регламент соревнований может измениться, поэтому просим обращать время от времени на это внимание.

Разъяснения по поводу регистрации участников и уплаты взносов за участие.
Последний день предварительной регистрации участников - 02-ого июля! До этого времени зарегистрированные участники должны оплатить взнос в размере 10 евро (с 03-его июля взнос 15 евро) на счет клуба MTÜ Kalameesteklubi PELIKAN в Swedbank, р/с 221049015628. В разъяснении указать - võistlused Kasari 2012 и указать ник, под которым вы зарегистрированы на форуме. Если желающий не зарегистрирован на форуме, то желательно после перевода взноса написать на электронную почту info@pelikan.ee письмо, в котором указать свое имя и контактный номер телефона.
В случае, если по тем или иным причинам вам удобнее оплатить за участие в соревнованиях наличными, то это тоже можно сделать, предварительно согласовав при помощи личного сообщения, электронной почты или просто написав об этом желании здесь.

Если вы не регистрируетесь заблаговременно, но решаете в последний момент тоже принять участие в соревнованиях, то возможна регистрация на месте непосредственно перед началом соревнований с уплатой на месте наличными 15 евро.

Все вопросы касающиеся соревнований, обсуждаем здесь же.

Если найдутся желающие оказать спонсорскую помощь для этих соревнований, то мы готовы обсудить условия такого сотрудничества.
Если есть желающие принять участие в соревнованиях в качестве судей, то прошу об этом писать или в этой теме, или в личку. Хотя втайне надеемся на возможность Олега Ronim продолжить свою судейскую долю - свистки уже приобретены и успешно прошли тестирование на Пярну :yes:
Прошу регистрироваться! :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#2

Сообщение Stromka »

Ну, здравствуй Казари! Зарегился участником,надеюсь в этот раз всё будет ок! :good: Пошёл готовиться--буду на Штромке снасти забрасывать. :jokingly: :drinks:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#3

Сообщение regina »

Любоимр, в названии темы ошибочка.Исправь,пожалуйста,2-ой этап на 3-ий. :yes:
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#4

Сообщение KASS »

regina писал(а):Любоимр, в названии темы ошибочка.
Спасибо, Регина, исправил :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Com
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 3 раза

#5

Сообщение Com »

Занесите в список участников. :yes:
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#6

Сообщение Stromka »

:veselo: Ничего себе--Я ПЕРВЫЙ!!! :ha: Вдруг "шаман" (Любомир) наколдовал :yahoo: и места на пьедестале распределяться по списку! :stars: :good: :drinks:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#7

Сообщение KASS »

Stromka писал(а)::veselo: Ничего себе--Я ПЕРВЫЙ!!! :ha:
Миша - все в твоих руках! Изображение Изображение
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#8

Сообщение max67™ »

Миша работа и труд в рыбацком деле тебе помогут! :hi:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#9

Сообщение regina »

За две недели до... Синоптики в этом году стабильны в прогнозах погоды на соревнование. :stars:
Ждём,что будет дальше.
Безымянный.png
Безымянный.png (25.72 КБ) 3748 просмотров
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#10

Сообщение gena64 »

Да в этом году погодка шепчет. :stars:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#11

Сообщение KASS »

regina писал(а): Ждём,что будет дальше.
Регина, я уже не жду, я себе дождевик прикупил :hahaha: А шо делать? :nu: :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#12

Сообщение Dao »

а вот у меня не заладилось в этом году с участием...то денег маловато,то с работой завал :wall: :wall: :wall: Извиняйте,друзья-рыболовы,но региться заранее на последние 2 этапа просто уже стремаюсь:а вдруг опять что в последний день случится :unknown: :sorry: :wall: да и первые 2 пропустил :nu: так что всем удачи на 3м и 4м этапах :trubka: Боритесь без меня в этом году! :hi:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#13

Сообщение KASS »

Dao писал(а): да и первые 2 пропустил :nu: так что всем удачи на 3м и 4м этапах :trubka: Боритесь без меня в этом году! :hi:
Дима, пропущенные этапы не помеха поучаствовать в других (если у тебя получится). Да и опыта перед следующим годом поднаберёшься :ribachu:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#14

Сообщение KASS »

Судя по прогнозу, опубликованному сегодня, нас ждёт хорошая погода :good: Да-то Бог! :angel:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (41.71 КБ) 3616 просмотров
Кстати, никто не собирается в эти выходные съездить на это место? :kljvo:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#15

Сообщение KASS »

Съездил сегодня на место соревнований. Дорога, слава Богу, нормальная. Не супер, конечно, щебёнкой никто не засыпал выезд к площадке, но как обычно :nu:
Траву на поле как в прошлом году ещё не косили. Надежда, что к субботе покосят, очччччччень маленькая :unknown:
Но проехать можно даже к самой речке, как и в прошлом году.
Да и сами места такие же - то есть топтать, косить и т.д. Это не проблема.
Течение слабенькое, воды чуть больше, чем в прошлом году было, но терпимо.
Главное - рыбы полная речка! Дай Бог чтобы так же было и в субботу следующую.
Несколько фото и видео, чтобы понять ситуацию
20120630_050052.jpg
20120630_050056.jpg
20120630_050225.jpg
20120630_064110.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#16

Сообщение regina »

Любомир,спасибо за фото и видео. По берегу виден борщевик.Если будете его косить - не забывайте о перчатках и об одежде с длинными рукавами.
Сок борщевика может оставлять ожоги на коже.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
Com
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 3 раза

#17

Сообщение Com »

борщевик-да...Пройденный этап...жаль фото на другом компе с последствиями :yes:
Любомир. Т.е проехать на легковушке без проблем?
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#18

Сообщение KASS »

Com писал(а):Любомир. Т.е проехать на легковушке без проблем?
Да. Но не разгоняясь.

Напоминаю забывшим, что завтра - последний день взносов за соревы 10 евро. Со вторника участие стоит 15 евро.
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#19

Сообщение roman-rio »

Были сегодня там (я и Борода). Последний километр занял по времени столько же, сколько остальные 4-е грунтовки. Да, проблемные места есть ( раскатали на джипах ). На всякий случай Борода шёл пешком в тех местах.... Как-никак, а сто кг лишнего веса для а/м... :jokingly: . Но проехали без проблем... .
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#20

Сообщение flash »

К сожалению не смогу принять участие на третьем этапе. Очень жалко. Извиняюсь :sorry:
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»