Кубок Пеликана 2012. 2-ой этап, р.Пярну, 2 июня
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Всем привет!Уже зарегистрировался на участие,но не получается поехать.
Желаю всем хорошей погоды и отличных трофеев.

Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Да, Юра, немного огорчил ты меняBadCompany писал(а):Это решение мне далось нелегко. Но на это есть свои объективные причины. Во первых мне не понравилось то, что уклейка перестала идти в зачёт. Сколько бы вы не писали, но уклейка это спортивная рыба.Во вторых не стало спортивных водоёмов в кубке Пеликана. В третьих это поломка основных моих удилищ. Ну и в четвёртых я всегда считал, что фидер мне немножко ближе поплавочной ловли. И этот год я посвящу тренеровкам к фидерным соревнованиям, но появлюсь скорей всего ещё на одном этапе КП в качестве участника, на остальных буду Димке помогать. Не судите строго
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Ребята, кто меня заберет из Ыйсмяэ? Платформы у меня нет, много места не займу 
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Меня забирают.
Спасибо Любомиру за хлопоты
и и отдельное спасибо AlexSan за то, что согласился меня взять 
Последний раз редактировалось SvetaSuper 01 июн 2012, 21:05, всего редактировалось 3 раза.
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Лидеры после первлго тура~ игорь соодла и регина
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
И вообще все было замечательно, даже шатер чуть в небо не унесло
Борьба шла за каждые 10 грамм, а каждая рыбка была чуть ли не на вес золота
Сделал таблицу для желающих увидеть результаты. Завтра уж более подробно, надеюсь, отпишутся ребята.
- Jura
- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 25 сен 2011, 08:26
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 101 раз
Поздравляю всех победителей.Также поздравляю всех участников которые принимали участие в этой не очень лёгкой борьбе.Ветер был очень сильный и порывистый.Первый этап у меня совсем неклеелся.Провалился,очень сильно замёрз.Рыбка меня так и не порадовала,зато уклейка брала на всё и даже со дна на кукурузу.Второй этап прошол для меня более лудше.Любомир пожелал уйти мне и Александру от нуля.Его пожелание збылись.Но когда я стал потихоньку потаскивать маленькую рыбку клёв мне закрыл Любомир.Всё от нуля ушол можеш отдыхать.После его слов клёв прервался,поклёвки были и не плохие,но без результатно.
Все кто участвовал на соревах МОЛОДЦЫ! В такую погоду -монстры. Всем Respect i Uvazuha

- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Пару слов- соревы были тяжелые
Ветер мешал и удочку закидывать,и вытаскивать. Шатер наш просто сложился,зато тент от дождя ОЧЕНЬ хорошо себя показал
Борьба была,как Вы видите на ГРАММЫ. Про себя скажу,если в первом этапе рыбка меня еще "любила" ,то на втором - просто УШЛА В ПОЛЯ - и сколько я её не звал она не подошла
Спасибо ВСЕМ участникам- вот в такую погоду проверяются НАСТОЯЩИЕ РЫБАКИ и РЫБАЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!!
Ветер мешал и удочку закидывать,и вытаскивать. Шатер наш просто сложился,зато тент от дождя ОЧЕНЬ хорошо себя показал
Борьба была,как Вы видите на ГРАММЫ. Про себя скажу,если в первом этапе рыбка меня еще "любила" ,то на втором - просто УШЛА В ПОЛЯ - и сколько я её не звал она не подошла
Спасибо ВСЕМ участникам- вот в такую погоду проверяются НАСТОЯЩИЕ РЫБАКИ и РЫБАЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!!
С Ув. Игорь
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Jura писал(а):Но когда я стал потихоньку потаскивать маленькую рыбку клёв мне закрыл Любомир.Всё от нуля ушол можеш отдыхать.
В первую очередь - всем участвовавшим - большое спасибо как за сам факт участия, так и за выдержку в нелегких условиях! Регина - как обычно, класс стабильно подтверждает
Спасибо нашим (уже без преувеличения можно так сказать!
Ветер, конечно же, еще тот
Сражались все как могли, рыба при такой погоде просто ушла в отключку, но все равно кого-то удалось и поймать.
Внимательно всмотревшись в таблицу и проанализировав её, каждый сможет выстроить ход борьбы и её непредсказуемость!
Не знаю, как "всем", но многие говорили, что несмотря на такие неблагоприятные условия ход соревнований понравился
Одним словом - до встречи на Эльбе
P.S. Валере, естессно, с меня пиво за упорство и мастерство
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Любомир, нашамань мне в следующем этапе место рядом с собой (на пьедестале)Jura писал(а):Любомир пожелал уйти мне и Александру от нуля.Его пожелание збылись.Но когда я стал потихоньку потаскивать маленькую рыбку клёв мне закрыл Любомир.Всё от нуля ушол можеш отдыхать.После его слов клёв прервался,поклёвки были и не плохие,но без результатно.
ЗАТО МЕНЯ ПОЛЮБИЛ РЫЖИЙ ХВОСТАТЫЙ АБОРИГЕН


