Кубок Пеликана 2012. 1-ый этап, р.Пярну, 5 мая

Ответить

<t><t>Я хочу принимать участие в соревнованиях как</t></t>

Участник
20
77%
Судья
1
4%
Зритель-болельщик
5
19%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#181

Сообщение KASS »

Ronim писал(а): SALMO Grand DIMENSION POLE 8 подержал в руках, понравилась , но помахать не рискнул из сильного ветра
Олег, я, кстати, все два этапа этой удочкой отловил. Забрасывание легкое, удочка устойчива на ветру и никакой боязни, что сломается, не было. :good: Так что смело можешь приобрести такое удилище! :yes:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»