Олег, я, кстати, все два этапа этой удочкой отловил. Забрасывание легкое, удочка устойчива на ветру и никакой боязни, что сломается, не было.Ronim писал(а): SALMO Grand DIMENSION POLE 8 подержал в руках, понравилась , но помахать не рискнул из сильного ветра
Кубок Пеликана 2012. 1-ый этап, р.Пярну, 5 мая
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
