Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Почитайте статью Максуда в форуме http://www.rybak.pri.ee раздел Рыбалка объединила зстонских и русских ребят.
Июль 2012. Лагерь в Кирикумяе.
Июль 2012. Лагерь в Кирикумяе.
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
21 и 22 августа провели лагерь в селе Нина, где рыбачили на Чудском озере вместе с ребятами из Кулло клуба, Кайу клуба и тартуской Аннелинна Гимназии,слушали лекции и ходили в баню.Финанцировал KIK.
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Добрый день. Дайте пожалуйста знать, когда сможете приехать в Тарту, чтобы провести урок по ловле с фидером. Ждем вас! Только 29 сентября нас нет, поедем в Кохила на речку Кейла. С уважениум, Анне.
Встреча запланирована на 14 октября. Если у кого есть желание поучаствовать в сием мероприятии звоните, только за...После встречи отпишусь
Поедем вместе с ребятами с дружестенного нам клуба 
- muhomor2
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:46
http://rybolov.ee/forum/index.php?topic ... n#lastPost
извиняюсь , не стал копировать отчёт , а просто даю ссылку , думаю никто не обидится !
извиняюсь , не стал копировать отчёт , а просто даю ссылку , думаю никто не обидится !
55588294
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Большое спасибо членам клубов Пеликан и Англер, посетивших клуб юных рыболовов Kalakratid в Тарту и проведивших с ними урок по фидерной ловле. А также за огромное количество подарков. Это было последнее мероприятие в рамках проекта Будем Друзьями, который финанцировал Migratsiooni ja integratsiooni SA Meie Inimesed.
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Уважаемые, Рыбаки. Максим из " Трофее" собирает посылку для детишек . Если вы уже провели ревизию или хотите что-то передать детям из Тарту.тогда приносите вещи в магазин к Максу. Если нет возможности самим принести - пишите мне ,а там решим.
С Ув. Игорь
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Добрый день! Лагерь позади. Новые тренировки впереди. Огромное спасибо всем кто провели 2 дня длинных дня с нами в лагере и учили детей из клуба Kalakratid к фидерной ловле. Спасибо также за огромное количество подарков которые очень обрадовали ребят.
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Kaunist jõuluaega ja õnnelikku uut aastat!
Noorte Kalameeste Klubi Kalakratid
Noorte Kalameeste Klubi Kalakratid
