Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Добавлю что Райко на 7-мом месте. Улов 189 гр. На последнем фото он справа второй.
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
17 марта мы участвовали на соревновании Loosalu Ahven, где Лаур Таммеорг пришел на 1.место, Илья Петровский - 3. В субботу 24 марта были на Саадярве, где соревновались только команды. Kalakratid в составе Лаур, Илья, Эдгар Куре, Никита Смирнов победили всех, в том числе взрослых. Прощщай лед!
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Молодцы ребята!Anne Schotter писал(а):17 марта мы участвовали на соревновании Loosalu Ahven, где Лаур Таммеорг пришел на 1.место, Илья Петровский - 3. В субботу 24 марта были на Саадярве, где соревновались только команды. Kalakratid в составе Лаур, Илья, Эдгар Куре, Никита Смирнов победили всех, в том числе взрослых. Прощщай лед!

Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Действительно молодцы!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Ув.Борода. Пишу проект Интеграционному Фонду. Если вы согласны хотелось бы вписать встречу с пеликанцами,повторную тренировку по фидеру и лекцию (беседу) на тему об етике рыбной ловли, отношений между людьми различных национальностей итп. ( не могу найти е оборотное). Для того требуется чейто CV- Быстренько! Адрес koidukodu@hot.ee, tel. 522 0963.
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Уважаемая Anne Schotter!Anne Schotter писал(а):Ув.Борода. Пишу проект Интеграционному Фонду. Если вы согласны хотелось бы вписать встречу с пеликанцами,повторную тренировку по фидеру и лекцию (беседу) на тему об етике рыбной ловли, отношений между людьми различных национальностей итп. ( не могу найти е оборотное). Для того требуется чейто CV- Быстренько! Адрес koidukodu@hot.ee, tel. 522 0963.
Извиняюсь за запоздалый ответ, несколько дней не заходил на форум.
А думаю, что Вы вполне можете сослаться на наш форум в плане проведённой встречи, наших отношений и планировать наше дальнейшее сотрудничество. В плане повторной тренировки и лекции по фидерной ловли на р. Эмайиги - это мы вполне можем провести скажем в мае в том же местечке Ворбузе. Проведём совместную рыбалку мастер-класс. А пока на страницах готовящегося к выходу журнала "Kalastaja" можно ознакомиться с теорией фидерной ловли.
С уважением,
Борода.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Кажется, уже где-то писали, но на всякий случай напоминаю.
В магазине Trofee в Ласнамяэ продолжается собираться подарочная сумка для ребят из Тарту. Так что, уважаемые рыбаки, если у вас есть что-либо полезное из рыбацких снастей, и вам не нужное, то ребята будут благодарны за рыбацкие подарки.
Обращаться можно прямо в магазин.
В магазине Trofee в Ласнамяэ продолжается собираться подарочная сумка для ребят из Тарту. Так что, уважаемые рыбаки, если у вас есть что-либо полезное из рыбацких снастей, и вам не нужное, то ребята будут благодарны за рыбацкие подарки.
Обращаться можно прямо в магазин.
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Уважаемый Борода. Очень рада, что вы согласны продолжить сотрудничество с нами. Будем ждать!
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Сегодня участвовали на соревнованиях на озеро Тамула. В старшей группе (13-15 лет) наши взяли 1. (Лаур Таммеорг) и 2.место (Райко Каттай). В младшей группе (до 12 лет) пришёл Кендер Палласе на 2.место.
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Хочу обратить Ваше внимание.что в магазине " Trofee" продолжается акция помощи детям из Тарту. Если у Вас есть что подарить ребятам- приносите в магазин. Огромное Спасибо. Ваши добрые дела не останутся без ответа.
С Ув. Игорь
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Уважаемая госпожа Anne Schotter,
Пока серьёзная рыбалка на Эмайыги не в разгаре Ваши начинающие фидеристы могут ознакомиться с азами фидерной ловли на реке в журнале KALASTAJA 63 на стр. 24-33.
С уважением,
Валерий Шабанов
Пока серьёзная рыбалка на Эмайыги не в разгаре Ваши начинающие фидеристы могут ознакомиться с азами фидерной ловли на реке в журнале KALASTAJA 63 на стр. 24-33.
С уважением,
Валерий Шабанов
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Ув.БОРОДА, благодарю за сообщение.Передам ссылку ребятям. Теоретическая подготовка к встрече с пеликанцами.
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Добрый день,Anne Schotter писал(а):Ув.БОРОДА, благодарю за сообщение.Передам ссылку ребятам. Теоретическая подготовка к встрече с пеликанцами.
А на русском языке текст статьи нужен?
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Здравствуйте
Не думаю, что нужно текст перевести. Или Kalastaja издают также на русском языке?
Не думаю, что нужно текст перевести. Или Kalastaja издают также на русском языке?
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Добрый день.Anne Schotter писал(а):Здравствуйте
Не думаю, что нужно текст перевести. Или Kalastaja издают также на русском языке?
Некоторое время не заходил на форум. Вот черновик статьи на русском языке, на всякий случай...
http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.p ... 4&start=60
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
